Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

07:45 23 февраля 2021 г.

Уважаемые коллеги, дорогие мужчины!


23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы, по сложившейся традиции, чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам. В этот день мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «День всех мужчин».

Также в этот день мы хотим поздравить наших уважаемых ветеранов! Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Вы верой и правдой всегда защищали нашу страну и всех ее жителей. Позвольте пожелать Вам бесконечного крепкого здоровья, многих лет, достатка и спокойной жизни. Пусть все неприятности останутся позади, а тревоги и волнения исчезнут без следа. И пусть в душе каждый день будет ощущение праздника!


Несмотря на смену времен, политических систем в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Мы поздравляем Вас с праздником и желаем крепкого здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!

С наилучшими пожеланиями и поздравлениями Ректорат, Профком и женская часть коллектива Института образования.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика