Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском республиканском институте образования состоялся семинар для педагогических работников школ с низкими образовательными результатами

08:52 25 марта 2021 г.

24 марта 2021 г. в Чувашском республиканском институте образования состоялся семинар «Итоги независимой оценки учебных достижений обучающихся по диагностическим материалам Чувашского республиканского института образования», проведенный для учителей школ с низкими образовательными результатами в рамках реализации республиканского проекта «Организация методической и консультативной помощи школам со стабильно низкими образовательными результатами» и федерального проекта "500+".

На семинаре был представлен анализ результатов контрольных работ, проведенных 16 марта 2021 года с  выездом независимых наблюдателей Чувашского республиканского института образования в общеобразовательные организации. Результаты работ указали на необходимость организации в школах системной подготовки обучающихся к внешним оценочным процедурам. В рамках семинара были рассмотрены и проанализированы различные педагогические практики для успешной подготовки обучающихся к ВПР.

Учителям были даны рекомендации по включению в домашнюю работу заданий по пройденным темам, организации системы зачетов и чек-листов для подготовки к экзаменам. В свою очередь, педагогические работники подчеркнули важность и необходимость в преемственности содержания начального и основного общего образования, не только на предметном уровне, но и на психологическом и методическом уровнях.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика