Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инновационная образовательная политика школы

08:20 05 апреля 2021 г.

2 апреля на базе МАОУ «СОШ № 59 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары была организована стажировочная площадка по теме «Инновационная образовательная политика школы» в рамках реализации республиканского проекта «Азбука молодого руководителя» для директоров школ республики с опытом работы не более одного года.

Директор школы О.Ф. Курмаева выступила с приветственным словом и доброжелательным напутствием. Конструктивное общение было организовано в теплой обстановке за круглыми столами, что было очень значимо для молодых руководителей образовательных организаций. Ольга Федоровна ознакомила слушателей с современной инфраструктурой школы, созданной в условиях модернизации системы образования.

Заместитель директора Э.В. Иванова представила условия организации грантовой деятельности в условиях развития инновационной инфраструктуры образовательной организации.

Заместитель директора С.В. Тулаева поделилась информацией о предметно-поточной организации обучения в основной школе, рассказала об опыте организации горячего питания в школе.

Педагог-психолог С.В. Ешмейкина раскрыла особенности специфики реализации основных направлений деятельности педагога-психолога в условиях профессиональной стандартизации.

Была организована экскурсия по школе, где молодым руководителям представили фойе и школьную столовую, трансформированные в мультимедийные площадки, показали возможности интерактивного сенсорного стола в обучении, использования 3D-технологии на уроках биологии, применения инклюзивной студии арт-терапии «Мы-вместе!».

Стажировка была наполнена богатым инновационным содержанием.

Директора высоко оценили представленный опыт работы чебоксарской школы № 59 и определили пути адаптации представленных рекомендаций в своих образовательных организациях. Высказали слова благодарности директору О.Ф.Курмаевой, заместителям директора, педагогическим работникам за доброжелательный и содержательный прием.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика