Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающиеся Чебоксарского и Цивильского районов осваивают вопросы финансовой грамотности

16:34 05 апреля 2021 г.

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности – 2021  Министерство финансов Чувашской Республики совместно с   Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашским республиканским институтом образования с 5 апреля  осуществляют мобильные выезды в образовательные организации региона по вопросам повышения финансовой грамотности  у школьников, педагогов и студентов.

5 апреля мобильная группа во главе с пресс-секретарем министра финансов ЧР Андреевой Т.В. посетили МБОУ «Цивильская СОШ № 1 им М.В.Силантьева» Цивильского района, МБОУ «Кугесьская СОШ № 1» Чебоксарского района. В качестве экспертов были приглашены представители   Чувашского отделения ПАО Сбербанк, ООО СК «Ренессанс Жизнь», ОО «Чебоксарский» Приволжского филиала ПАО Промсвязьбанк.

Лекторы в своих выступлениях  перед ребятами 4, 5, 8, 10 классов раскрывали вопросы возникновения денег, объяснили в увлекательной форме как правильно спланировать бюджет семьи и организовать грамотно финансовое планирование. Особенный интерес вызвала обратная связь с участниками  встреч в форме викторин, в ходе которых обучающиеся закрепили полученные знания на практике. Самые активные получили памятные призы.

Всю неделю ребят из школ Чувашской Республики ждут увлекательные встречи с экспертами в области финансовой грамотности.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика