Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучение членов территориальных и участковых избирательных комиссий

15:10 24 мая 2021 г.

В институте образования началось обучение членов территориальных и участковых избирательных комиссий по программе «Основы избирательного процесса и организация деятельности территориальных и участковых комиссий». Семинар продлится до 26 мая т.г.

Цель данного обучающего семинара – совершенствование и развитие  компетенций    председателей и членов территориальных избирательных комиссий и участковых избирательных комиссий по улучшению качества организации избирательного процесса на соответствующем уровне выборов на основе соблюдения норм законодательства Российской Федерации в части полномочий ТИК и УИК в период проведения избирательной кампании.

Открыл семинар Александр Цветков, председатель центральной избирательной комиссии Чувашской Республики. Он рассказал об основах избирательного законодательства и остановился на задачах избирательных комиссий.

На сроках назначения и проведения выборов, выдвижении и регистрации кандидатов, взаимодействии избирательных комиссий с органами государственной власти и местного самоуправления остановился заместитель председателя центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Игорь Михайлов.

Также в первый день семинара были рассмотрены следующие вопросы: «Система и правовой статус избирательных комиссий. Статус членов избирательных комиссий», «Избирательные округа. Избирательные участки», «Организация делопроизводства ТИК», «Работа с жалобами и обращениями» и др.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика