Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оценка предметных и методических компетенций учителей русского языка и литературы

10:27 15 сентября 2021 г.

С 13 по 24 сентября в Чувашском республиканском институте образования проходит процедура оценки предметных и методических компетенций учителей по математике, физике, химии, биологии, русскому языку, литературе, истории, географии, обществознанию.

Цели проведения оценки:

- формирование кадрового резерва учителей, рекомендованных к привлечению в качестве методистов в рамках формирования Единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций, в том числе для решения задач по формированию и сопровождению индивидуальных образовательных маршрутов педагогов;

-организация методического сопровождения педагогических работников в целях обеспечения их непрерывного профессионального развития на основании результатов оценки предметных и методических компетенций;

- выполнение спектра задач в рамках обеспечения деятельности Центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, создаваемых в рамках реализации мероприятий национального проекта «Образование».

Сегодня, 15 сентября, диагностическую работу выполняют учителя русского языка и литературы. Задания состоят из вопросов предметной подготовки и методики преподавания.

Материалы оценки будут проанализированы в рамках курсов повышения квалификации, а учителя, успешно прошедшие процедуру оценки и включенные в методический актив Чувашской Республики, будут привлечены в качестве спикеров на занятиях в рамках курсовой подготовки педагогических работников.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика