Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашской Республике стартует проект «Завтрак с директором»

14:46 11 октября 2021 г.

В целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества и увеличения охвата горячим питанием обучающихся в период с 11 октября 2021 года по 31 мая 2022 года в республике стартует проект «Завтрак с директором».

В проекте примут участие родители (законные представители) обучающихся 1-11 классов всех муниципальных общеобразовательных организаций республики и подведомственных Минобразования Чувашии организаций, реализующих программы общего образования.

Проект предполагает активную заинтересованность родительской общественности в качественной организации горячего питания в образовательных организациях. Ежемесячно члены родительского контроля или заинтересованные папы и мамы, бабушки и дедушки с соблюдением противоэпидемиологических требований смогут продегустировать блюда из двенадцатидневного меню школьных столовых, оценить вкусовые качества завтраков и обедов.

Данный проект позволит улучшить качество и увеличить охват горячим питанием обучающихся, а также сформировать позитивное отношение у участников образовательного процесса к организации питания в школе.

Организационно-методическое руководство организацией и проведением проекта «Завтрак с директором» будет осуществлять БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика