Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проект «Час методиста»

10:43 14 октября 2021 г.

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Ашмарин-центр" совместно с Чувашским республиканским институтом образования запускает проект «Час методиста».

Проект ориентирован на специалистов муниципальных органов управления образованием и руководителей муниципальных методических служб (методкабинетов, информационно-методических центров, центров мониторинга).

Ежемесячно, в Единый методический день, будут проводиться мероприятия, направленные на решение актуальных вопросов профессионального развития педагогических работников и управленческих кадров, реализацию проектов и конкурсов, трансляцию лучшего опыта, информирование об изменениях законодательства в образовании.

Первый семинар в рамках проекта "Час методиста" со специалистами органов управления образованием и руководителями информационно-методических центров муниципальных районов и городских округов состоялся 13 октября. В формате видеоконференции были обсуждены вопросы реализации дорожной карты по созданию региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров в Чувашской Республике, разработки и реализации индивидуальных образовательных маршрутов педагогов, формирования функциональной грамотности обучающихся, а также мероприятия в рамках проекта "Школа современного учителя".

В последующем "Час методиста" будет проходить во вторую среду каждого месяца в 14.00 часов (в 2021 году - 10 ноября и 8 декабря).

Предложить свои темы для обсуждений в рамках проекта, задать интересующие педагогов вопросы можно в аккаунтах "Ашмарин-центра" в социальных сетях. 

Запись видеоконференции доступна по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1UaDel9vukaVm9XLqHTYykQt3P-pqG3LF/view?usp=sharing

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика