Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурман-Сюктерской школе Чебоксарского района стартовал республиканский проект «Завтрак с директором»

19:57 19 октября 2021 г.

19 октября 2021 года в  МБОУ «Вурман-Сюктерская СОШ» Чебоксарского района  был запущен  республиканский   проект «Завтрак с директором». Старт данному проекту был дан и.о. министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Захаровым Д.А.

Основной идеей мероприятий выступает привлечение родительской общественности к качеству приготовляемых блюд в школьных столовых и формирование культуры здорового питания среди обучающихся.

Выбор  школы для проведения  старта республиканского проекта был неслучаен. В этом году в  Вурман-Сюктерской школе был проведен капитальный ремонт здания и школьной столовой, заменено все технологическое оборудование в пищеблоке, что позволило значительно улучшить качество приготовляемых блюд.

Вместе с детьми завтрак дегустировали и родители обучающихся школы. У каждой мамы был чек-лист, в котором они отмечали  по предложенным критериям качество, температурный режим, внешний вид блюд, высчитывали индекс поедаемости блюд. По отзывам родителей и детей  блюда, приготовленные поварами школьной столовой,   оцениваются на высоком уровне.  Ежемесячно члены родительского контроля посещают образовательную организацию и  оценивают качество горячего питания.

Дмитрий Анатольевич ознакомился с  процессом организации горячего питания в школе, побеседовал с администрацией, родителями, учителями, обучающимися на предмет удовлетворенности качеством питания в образовательной организации.

Следует отметить, что данный проект будет проходить в течение всего  учебного года и завершиться в конце мая 2022 года. Методическое сопровождение мероприятий возложено на Чувашский республиканский институт образования.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика