Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем команды-победителей I тура республиканского конкурса «Учитель-словесник будущего» принять участие в финале конкурса

11:27 26 ноября 2021 г.

Завершился первый этап республиканского конкурса «Учитель-словесник будущего», целями проведения которого стали выявление, обобщение и распространение инновационного опыта работы учителей и преподавателей русского языка и литературы, повышение их педагогического мастерства и предоставление им возможности для реализации своего творческого потенциала.

Поздравляем 8 команд-победителей I тура и приглашаем их принять участие во втором туре республиканского конкурса «Учитель-словесник будущего» в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

В рамках испытания «Методическая мастерская» команды представляют мастер-класс, демонстрирующий методическую компетентность участников, а также опыт внедрения современных педагогических технологий в преподавании русского языка и литературы и в применении новых подходов к обучению.

Продолжительность видеоролика – 10-15 минут. Конкурсный материал необходимо загрузить на любой облачный диск (Яндекс-диск, диск Mail.ru илиGoogle и др.), ссылку оправить до 02 декабря 2021 по электронной почте на адрес konkursrus-2021@mail.ru.

В рамках очного этапа командам предстоит выполнить творческое задание, в котором участники конкурса должны продемонстрировать предметную и методическую компетентность, инновационные подходы в обучении, профессиональные умения работать в команде.

При этом оцениваются актуальность и результативность, научность и методическая грамотность (в том числе в использовании электронных средств обучения), информационная, коммуникативная и языковая культура.

Оценивание профессиональных и творческих способностей команд будет осуществляться 03 декабря 2021 года на базе ЧРИО компетентным жюри, состоящим из представителей вузов, образовательных организаций нашей республики.

Абсолютные команды-победители финального этапа, награждаются дипломами I, II, III степени. Всем участникам будут вручены электронные сертификаты.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика