Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоговое занятие республиканского проекта «Азбука молодого руководителя»

16:34 30 ноября 2021 г.

30 ноября на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства «Ашмарин - центр» состоялось заключительное в этом году занятие республиканского проекта «Азбука молодого руководителя».

В рамках образовательного дня молодые руководители встретились с проректором по учебной и организационно - методической работе Светланой Петровой и директором центра мониторинга института Татьяной Лушиной, поговорили о профилактике психоэмоционального выгорания с заведующей кафедрой дошкольного образования Ольгой Маловой.   В деловой обстановке были обсуждены актуальные вопросы развития функциональной грамотности у обучающихся, а также рассмотрены требования к официальному сайту образовательной организации в рамках обеспечения информационной открытости.

В этом году участниками проекта «Азбука молодого руководителя» стали 50 молодых управленцев образовательных организаций республики. При помощи гибкой системы модулей, позволяющей выбирать лишь то, что нужно и интересно слушателю, руководители познакомились с основами современного управления, с созданием условий для профессионального роста, раскрытием творческих возможностей управленческих кадров, формированием потребности в непрерывном самообразовании. Спроектировали ситуации работы в сложных условиях, выяснили, какие качества позволяют немедленно принимать правильные и взвешенные решения.

По итогам участия в проекте было сформировано 40 управленческих команд. Развитие и обучение управленческих команд в целом может стать хорошей платформой для укрепления директорского корпуса образовательных организаций в Чувашской Республике.

Слушатели «Азбуки молодого руководителя» поблагодарили организаторов данного проекта за приобретение новых практических и теоретических навыков. Многие участники проекта отмечают несомненную пользу полученных знаний, возможность использования их для профессионального роста.

В планах института образования — продолжение проекта и в следующем учебном году.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика