Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поддержим нашего конкурсанта!

14:03 22 декабря 2021 г.

На конкурсной основе 21 и 22 декабря 2021 года в городе Москве проводится очный этап XV Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка – 2021.

Чувашскую Республику на конкурсе представляет учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Большесундырская средняя общеобразовательная школа им. В.А. Верендеева» Моргаушского района Надежда Варюхина, победитель межрегионального конкурса учителей чувашского языка.

Поддержим нашего конкурсанта! Пожелаем ей успешного выступления на Всероссийском мастер-классе!

Напоминаем, что Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка проводится с 2007 года и является федеральной площадкой, объединяющей учителей общеобразовательных организаций, деятельность которых направлена на сохранение языков и культур народов России, формирование общероссийской гражданской идентичности.

Всероссийский мастер-класс направлен на развитие творческой активности педагогических работников в обновлении содержания образования, на интеграцию культурной составляющей в содержание языков из числа языков народов России, поддержку новых технологий в организации образовательной деятельности, рост профессионального мастерства, повышение методической культуры, на формирование активной гражданской позиции педагогических работников, популяризацию педагогической профессии

Целью мероприятия является демонстрация инновационных элементов методики преподавания языков народов России в статусе родных языков с опорой на знания, полученные при изучении русского языка и методики преподавания русского языка в статусе родного, а также формирование общероссийской гражданской идентичности с опорой на этническую.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика