Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » XIX Республиканский интеллектуальный марафон учеников-занковцев

10:38 17 января 2022 г.

Чувашский республиканский институт образования информирует о проведении XIX Республиканского интеллектуального марафона учеников-занковцев.

Основная цель Марафона – выявление среди выпускников начальных классов общеобразовательных организаций детей с высокими интеллектуальными способностями и интересом к самостоятельной познавательной деятельности.

Марафон проводится в два тура: внутришкольный и региональный. Работа, предлагаемая детям на Марафоне, соответствует программе 4-го класса общеобразовательной школы и состоит из четырех частей: по русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру.

В соответствии с Положением о Республиканском интеллектуальном марафоне учеников-занковцев первый тур Марафона проводится общеобразовательными организациями с 17 января по 11 февраля 2022 года.

Количество участников первого тура не ограничивается. Победителей первого тура определяет жюри, состав которого утверждает оргкомитет Марафона образовательной организации.

Заявки на участие во втором туре направляются не позднее 18 февраля 2022 года в региональный оргкомитет по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, учебно-методический центр, кабинет № 317 с копией квитанции об оплате оргвзноса за участие во втором туре по адресу: chrio29@rchuv.ru

Второй тур Марафона проводится региональным оргкомитетом 25 февраля 2022 года в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Начало в 10 часов 00 минут.

Цель второго тура – выявление победителей на уровне республики.

Согласно Положению, на всех этапах Марафона по результатам, показанным его участниками, определяются победители.

Победители первого тура Марафона награждаются общеобразовательной организацией. Победители второго тура Марафона награждаются региональным оргкомитетом дипломами. Участники получают сертификаты в электронном формате. 

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика