Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определена пятерка сильнейших конкурса «Социальный педагог года Чувашии - 2022»

15:48 03 марта 2022 г.

По итогам республиканского конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии - 2022» названа пятерка лауреатов.

Ими стали:

  • Мария Бочарова, СОШ № 3 г. Новочебоксарска,
  • Ольга Гаврилова, Сеспельская СОШ Канашского района,
  • Лилия Куликова, Татарско-Сугутская СОШ Батыревского района,
  • Татьяна Маслова, СОШ № 64 г. Чебоксары,
  • Татьяна Сарафанникова, СОШ № 1 г. Шумерля.

Финал конкурса состоялся сегодня, 3 марта, на базе чебоксарской школы № 45. В очном этапе приняли участие 15 социальных педагогов образовательных организаций Алатырского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Цивильского, Ядринского, Яльчикского районов, городов Канаш, Шумерля, Новочебоксарск и Чебоксары.

Участников конкурса поприветствовали методист Центра образования и комплексного сопровождения детей Минобразования Чувашии Галина Гуляева, ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Исаев, председатель жюри, доцент кафедры воспитательных технологий института образования Станислав Руссков, директор школы № 45 г. Чебоксары Татьяна Юдина.

Ректор института образования Юрий Исаев отметил, что данный конкурс – это не только соревнование социальных педагогов в профессионализме, но и площадка для общения, обмена опытом, творческого сотрудничества. Галина Гуляева подчеркнула важность профессии социального педагога, пожелала всем участникам конкурса успехов.

Конкурсанты защитили свои программы работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и продемонстрировали профессиональное мастерство в разрешении психолого-педагогической ситуации в школе. Пятерка сильнейших социальных педагогов по итогам этих конкурсных испытаний приняла участие в итоговом конкурсе «Открытая дискуссия».

Имя победителя республиканского конкурса будет объявлено на торжественной церемонии чествования участников и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов.

Победителю конкурса в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 года № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» присуждается денежное поощрение в размере 50 тыс. рублей.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика