Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Республиканский конкурс стихов среди педагогов «Любовь и уважение к родителям – святое чувство», посвященный Году Матери и Отца в Чувашии

Журнал «Халăх шкулĕ – Народная школа» объявляет среди всех педагогов конкурс стихов « Любовь и уважение к родителям – святое чувство», посвященный Году Матери и Отца в Чувашии (2017).

Тематика стихов должна соответствовать заявленной теме года. В стихах будет оцениваться художественное и лирическое начало. Все стихи пройдут обязательную проверку по системе «Антиплагиат». Объем представленных на конкурс работ не должен превышать двух страниц.

Стихи (бумажная распечатка и электронный вариант – на диске) принимаются в редакцию по адресу г. Чебоксары, пр. М. Горького, 5, каб. 203 (Чувашский республиканский институт образования). Если автор не может приехать в редакцию лично, стихи могут быть присланы по электронной почте chrio12@cap.ruв виде электронного файла. 

Во всех присланных на конкурс работах указываются фамилия, имя, отчество автора, должность, преподаваемый предмет, название образовательной организации, в которой он работает, сотовый телефон и собственный электронный адрес.

Одни из лучших стихов будут опубликованы на страницах журнала.

Все участники конкурса получат сертификаты, обладатели призовых мест – сертификаты и дипломы.

20.02.2018 г.:

Дипломы победителей и сертификаты участников конкурсов «Любовь и уважение к родителям – святое чувство», «Сохраним природу родного края!» можно получить в центре ресурсного обеспечения и информационно-издательской деятельности Чувашского республиканского института образования – 203 каб.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика