Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Общая информация

 

9 марта 1934 года – дата, с которой начинается отсчет времени активной деятельности и развития системы повышения квалификации учителей в Чувашии.

Начиная с повышения квалификации и заочного обучения работников просвещения на первых этапах становления института, на современном этапе развития он сформировался как центр научно-методического и инновационного развития системы образования республики. Сотрудники института участвуют в разработке и реализации целого ряда проектов по модернизации системы образования и республиканских целевых программ: мегапроект «Развитие образования в России», региональный проект «Развитие образования в Чувашской Республике», «Комплексный проект модернизации образования», «Приоритетный национальный проект «Образование», "Наша новая школа" и т.д.

Руководители образовательных учреждений и учителя, которым предстоит решать эти задачи, всегда имеют возможность получить квалифицированную помощь сотрудников института непосредственно на кафедрах и дистанционно, что стало возможным в связи с активным внедрением информационных технологий.

Динамично меняется как структура института, так и содержание его деятельности: создаются новые центры, лаборатории, привлекаются высокопрофессиональные специалисты, создаются новые модели повышения квалификации педагогических и руководящих работников образования, проводятся исследования качества образования.

Современный облик Чувашского республиканского института образования – это республиканский научно-методический, учебный, экспертный, тьюторский, исследовательский, проектно-экспериментальный центр.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика