Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Кафедра управления развитием общего образования

Заведующий кафедрой:

Соколова Людмила Владимировна - кандидат филологических наук, доцент

Профессор:

Толстов Николай Семенович - доктор педагогических наук, профессор

Доцент:

Никифорова Татьяна  Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент

Методист:

Васильева Марина Васильевна

 

8(8352) 45-07-44

chrio10@cap.ru

 

Кафедра управления развитием общего образования – одна из ведущих кафедр БОУ ДПО (ПК)С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, которая занимается повышением квалификации руководителей образовательных организации (ООО и ДОО), проводит мониторинговые исследования в области процессов развития образования в Чувашской Республике. Обеспечивает методическое сопровождение процессов развития общего образования в Чувашской Республике.

Концепция обучения слушателей, разработанная кафедрой, основана, в первую очередь, на потребности в высококвалифицированных специалистах в области управления образовательными организациями, менеджмента в образовательной сфере. Кафедра основывает свою образовательную деятельность на научном наследии, внедряет инновационные образовательные технологии, развивает собственные исследовательские направления и стремится к их реализации в целях развития института.

Кафедра использует различные формы организации учебного процесса в зависимости от назначения и запросов потребителей образовательных услуг. Для эффективной организации образовательной деятельности используются  аудитории, оснащенные мультимедийным оборудованием, современное программное обеспечение для проведения итоговой аттестации. Стажировку слушатели проходят в образовательных организациях, вошедших в число топ-ООО, ДОО.

Кафедра поощряет новаторство, вовлечение слушателей в научно-исследовательский процесс, ориентируясь на достижение целей и удовлетворение потребностей личности, общества и государства в социально-экономической сфере; формирует образовательную среду, базирующуюся на партнерских взаимоуважительных отношениях между преподавателями и слушателями.

Учебный процесс и научно-исследовательскую деятельность обеспечивает научно-педагогический состав кафедры: Соколова Людмила Владимировна, заведующий кафедрой, кандидат филологических наук, доцент; Толстов Николай Семенович, доктор педагогических наук, профессор; Никифорова Татьяна Геннадьевна, кандидат педагогических наук, доцент. Методическое сопровождение образовательного процесса осуществляет  Васильева Марина Васильевна. К учебному процессу активно привлекаются ведущие специалисты  республики в области управления.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика