Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Материалы для обсуждения

Обсуждение Концепций модернизации содержания и методов преподавания предметов,

предметных областей в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы

На сайте БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, которая является стажировочной площадкой - оператором реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы в Чувашской Республике (приказ Минобразования Чувашии от 25.04.2016 № 1065) создан и постоянно обновляется баннер, где развернуто обсуждениеКонцепций модернизации содержания и методов преподавания предметов, предметных областей.

Целью данного обсуждения является обобщение результатов мнения педагогов и управленцев Чувашской Республики и подготовка материалов для дальнейшего использования которые войдут в состав информационных и аналитических материалов для написания методических пособий, включения модулей в программы курсов повышения квалификации, информационного освещения результатов реализации Федеральной целевой программы развития образования в Чувашской Республике и диссеминации ее результатов.

Просим педагогическое сообщество Чувашской Республики принять активное участие в обсуждении. Свои комментарии можно оставлять в интернет-приемной по ссылке: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=121&id=2274831.

 

Справочно. В 2016 году Чувашская Республика вошла в число победителей конкурсного отбора региональных программ развития образования для предоставления субсидий на поддержку реализации мероприятий ФЦПРО на 2016-2020 годы среди субъектов Российской Федерации.

Мероприятия программы в 2016 году направлены на создание республиканских институциональных комплексных моделей поддержки инновационных практик: стажировочной площадки, сети проектных образовательных организаций, современных школьных библиотечно-информационных центров (БИЦ) в каждом муниципалитете республики, отвечающих современным требованиям. Модели новых организационных структур будут созданы для реализации программ повышения квалификации, поддержки приоритетных направлений программы развития республики, создания сетевых ядер инноваций, внедрения и апробации технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений, а также отработки новых технологий и содержания в соответствии с новым ФГОС, в том числе в образовательных организациях, реализующих адаптированные образовательные программы, которые станут «институциональным ядром» поддержки региональной программы развития и сетевых методических объединений педагогов.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика