Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Ссылки на методические материалы по подготовке итогового собеседования по русскому языку

Реализуемая в Российской Федерации новая концепция преподавания русского языка и литературы, обусловила необходимость введения итогового собеседования по русскому языку. Стратегическая его цель состоит в определении у школьников сформированности коммуникативной компетенции. Сегодня итоговое собеседование рассматривается в качестве ключевого условия, обеспечивающего выпускникам допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Данная процедура проводится для обучающихся как с нормативным развитием, так и для их сверстников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), осваивающих цензовый уровень образования.

Введение итогового собеседования по русскому языку в целях определения сформированности у обучающихся коммуникативной компетенции, актуализировало необходимость решения ряда вопросов организационно-содержательного характера по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

В приведенных ниже источниках приводится описание пакета специальных условий, необходимых для организации итогового собеседования по русскому языку обучающихся с ОВЗ. 

  1.                 Методические материалы по итоговому собеседования по русскому языку [электронный ресурс] – Режим доступа: fipi.ru/  
  2.                 Письмо Рособрнадзора от 28.01.2019 N 10-52 «Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку» [электронный ресурс] – Режим доступа: www.consultant.ru 

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика