Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

III республиканский Летний фестиваль-конкурс практической психологии - 30.06-31.08.20

Чувашский республиканский институт образования совместно с Чувашским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» проводят III республиканский Летний фестиваль-конкурс практической психологии по теме «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в образовательных организациях в Год памяти и славы» в соответствии с Указом Президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы».

       Фестиваль-конкурс проводится в заочной форме с 30 июня по 31 августа 2020 года в целях:

  • раскрытия и реализации творческого потенциала педагогов-психологов;
  • повышения качества психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений (обучающихся, родителей и законных представителей, педагогических и руководящих работников) в образовательных организациях Чувашской Республики.

В фестивале-конкурсе могут принять участие педагоги-психологи любых образовательных организаций Чувашии: дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций профессионального и высшего образования, коррекционных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и др.

Организационный взнос за участие необходимо произвести в соответствии с реквизитами, указанными в квитанции. Оплату можно произвести по QR-коду. Подведение итогов фестиваля-конкурса планируется после 10 сентября 2020 года.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика