Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вакансии » Конкурс на закрытие вакансии начальника административно-хозяйственного отдела

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский Республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет конкурс на закрытие вакансии начальника административно-хозяйственного отдела и приглашает принять участие в конкурсе лиц, удовлетворяющих следующим требованиям:

Квалификационные требования:

Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Должностные обязанности начальника административно-хозяйственного отдела:

Обеспечивает административно-хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены подразделения учреждения, а также контроль за исправностью оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.). Принимает участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений), составлении смет хозяйственных расходов. Организует проведение ремонта помещений, осуществляет контроль за качеством выполнения ремонтных работ. Обеспечивает подразделения предприятия, учреждения, организации мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществляет наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта. Организует оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение канцелярских принадлежностей, необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечивает ими структурные подразделения, а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности. Контролирует рациональное расходование материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей. Организует прием, регистрацию и необходимое обслуживание делегаций и лиц, прибывших в служебные командировки. Руководит работами по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий, проходных. Организует хозяйственное обслуживание проводимых совещаний, конференций, семинаров и других мероприятий. Выполняет работы по организации табельного учета, составлению графиков отпусков, графиков сменности. Обеспечивает выполнение противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря. Принимает меры по внедрению средств связи, вычислительной и организационной техники. Руководит работниками отдела.

Должен знать: постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих органов, касающиеся административно-хозяйственного обслуживания; структуру учреждения и перспективы ее развития; порядок ведения табельного учета; средства связи, вычислительной и организационной техники; порядок и сроки составления отчетности; средства механизации ручного труда; порядок приобретения оборудования, мебели, инвентаря, канцелярских принадлежностей и оформления расчетов за услуги; основы экономики, организации труда, производства и управления; основы трудового законодательства; правила внутреннего трудового распорядка; правила и нормы охраны труда.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский Республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики следующие документы:

1.Личное заявление;

2.Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме;

3.Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы;

4.Копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

5.Копии документов о профессиональном образовании;

6.Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

7.Копию медицинской книжки или медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

8.Согласие на обработку персональных данных.

Копии документов, указанных выше, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудниками отдела правового обеспечения и кадровой работы.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется лично на заседании Конкурсной комиссии по проведению конкурса на закрытие вакантной должности начальника административно-хозяйственного отдела бюджетного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский Республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (далее – Конкурсная комиссия).

Документы принимаются с 16.04.2018 с 10.00 часов по 03.05.2018 до 16.00 часов в отделе правового обеспечения и кадровой работы по адресу: г. Чебоксары, пр-кт М. Горького, 5, каб. 302.

Дата проведения конкурса 10.05.2018 (14.00 часов) по адресу: г. Чебоксары, пр-кт М. Горького, 5, каб. 308.

Конкурс проводится в виде:

Оценки претендентов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности;

Индивидуального собеседования, по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности начальника административно-хозяйственной части.

Решение конкурсной комиссии будет доведено до лиц, принимавших участие в конкурсе, не позднее 7 рабочих дней после проведения конкурса в письменной форме.

За дополнительной информацией обращаться: телефон № 58-54-52; эл. почта  chrio21@cap.ru.

АНКЕТА>>>

Результаты

Результаты проведения конкурса: Конкурс не состоялся.

Причина: В связи с отсутствием заявок на участие в конкурсе.

Победитель определен: Нет.

 

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика