23 июня 2009 пройдет бал для всех выпускников Шемуршинского района на центральной площади с. Шемурша.

Отзвенели последние школьные  звонки, позади  экзамены. 23 июня на центральной площади района пройдет выпускной  бал. Это праздник, который  должен остаться навсегда в душе  каждого человека. Время подведения  первых серьезных итогов. Праздник  прощания с детством и вступления  во взрослую жизнь.
В этом  году 119  молодых людей получат аттестаты  об  окончании средней школы.  Многие выпускники получили высокую оценку знаний по результатам экзаменов. Среди  выпускников этого года немало обладателей дипломов  республиканских олимпиад, различных научных конференций молодежи и школьников. Молодые люди получили хорошие стартовые условия для продолжения образования.
Желаем всех выпускникам упорства и настойчивости в достижении намеченных вершин, здоровья, счастья и  любви.