Ровно 30 лет назад для них прозвенел последний звонок!

Ровно 30 лет назад  прозвенел  последний  звонок  для   собравшихся  на встречу выпускников 1979  года Чукальской школы. Встреча бывших одноклассников  прошла в  Чукальском  сельском Доме культуры. Выпускники ждали этой встречи с большим волнением и радостью. Ведь  30 лет  это не малый срок. Некоторые  не видели  друг  друга  более  20 лет.   Многие  из выпускников сегодня  проживают за пределами  Чувашской Республики.  На встречу приехали  с  Украины,  с  Брянска и с Ульяновской  области. На  встречу были  приглашены  первая  учительница – Мария  Александровна  Симурзина  и  классный руководитель – Сергей Максимович Еремеев. Каждый выпускник рассказал о своей жизни, семье,  работе. В  исполнении  участников художественной  самодеятельности и Ани  и Насти Заказовых,  для  собравшихся прозвучали  песни.
Встречу выпускников  организовали  Любовь Бибукова и Сергей Бибуков, которые  проживают  в  д.Новые Чукалы.