alt=
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлены имена победителей и призеров межрегионального конкурса видеороликов «Наш маленький театр/Пирѐн пѐчѐк театр/Безнен кечкене театр/Минек вишкине театрась»

14:11 15 апреля 2019 г.

В целях реализации плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года театра, приобщения обучающихся к театральному искусству в урочной и во внеурочной деятельности с 17 декабря 2018 года по 01 апреля 2019 года проведен межрегиональный конкурс видеороликов «Наш маленький театр/Пирѐн пѐчѐк театр/Безнен кечкене театр/Минек вишкине театрась». Всего на конкурс поступило 98 работ из дошкольных и общеобразовательных организаций Чувашской Республики и Республики Татарстан.

Определены следующие победители и призеры межрегионального конкурса видеороликов «Наш маленький театр/Пирѐн пѐчѐк театр/Безнен кечкене театр/Минек вишкине театрась».

Победители и призеры межрегионального конкурса видеороликов «Наш маленький театр/Пирѐн пѐчѐк театр/Безнен кечкене театр/Минек вишкине театрась»

Номинация «Мы сами актеры!»

(на русском языке среди 1-х классов)

I место - Васильева Маргарита Николаевна, учитель начальных классов, Садретдинова Галия Асхатовна, МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского районаЧувашской Республики;

II место - Емельянова Инна Арнольдовна, руководитель студии актерского мастерства и техники речи, руководитель школы телерадиоэфира, Русакова Ольга Евгеньевна, библиотекарь МБОУ «НОШ 2» г. ЧебоксарыЧувашской Республики;

II место – Бурашникова Людмила Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №4» г. ЧебоксарыЧувашской Республики;

III место - Мареева Елена Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина Чувашской Республики.

Номинация «Мы сами актеры!»

(на русском языке среди 2-х классов)

I место - Масяева Гульнара Максутовна, Мухаметнурова Гульнара Мнировна, учителя начальных классов МБОУ «Кзыл-Камышская начальная школа-д/с» Батыревского районаЧувашской Республики;

II место - Емельянова Инна Арнольдовна, руководитель студии актерского мастерства и техники речи, руководитель школы телерадиоэфира, Русакова Ольга Евгеньевна, библиотекарь МБОУ «НОШ 2» г. ЧебоксарыЧувашской Республики;

III место - Захарова Елена Леонидовна, Григорьева Кристина Николаевна, учителя начальных классов, Рыбакова Наталия Владимировна учитель музыки, Кислицына Наталия Геннадьевна, учитель физики МБОУ «СОШ №35» г. ЧебоксарыЧувашской Республики;

III место - Васильева Татьяна Арсентьевна, учитель начальных классов, Иванова Анжелика Григорьевна, преподаватель театрального отделения Детской школы искусств №1 г. Чебоксары, Кислицына Наталия Геннадьевна, учитель физики МБОУ «СОШ №35» г. ЧебоксарыЧувашской Республики.

Номинация «Мы сами актеры!»

(на русском языке среди 3-х классов)

I место - Емельянова Инна Арнольдовна, руководитель студии актерского мастерства и техники речи, руководитель школы телерадиоэфира, Русакова Ольга Евгеньевна, библиотекарь МБОУ «НОШ 2» г. Чебоксары;

II место – Шуверова Наталия Геннадьевна, учитель начальных классов      МАОУ «СОШ №3» г.Ядрина;

III место - Петрова Эльза Александровна, учительница начальных классов, Скворцова Юлия Юрьевна, МБОУ «Чубаевская ООШ» Урмарского района Чувашской Республики,

Номинация «Мы сами актеры!»

(на русском языке среди 4-х классов)

I место - Васильева Марина Вениаминовна, Масленникова Людмила Александровна, Яковлева Светлана Геннадьевна, учителя начальных классов, Александров Андрей Кронидович, инженер-программист МБОУ «Янышская СОШ» Чебоксарского района, Чувашской Республики;

II место – Андреева Валентина Васильевна, учитель начальных классов, Виктор Подлозовик, МБОУ «СОШ №14» города Новочебоксарска Чувашской Республики;

III место - Алексеева Людмила Ивановна, Вашуркина Валентина Александровна, учителя начальных классов МАОУ «СОШ №59» г. ЧебоксарыЧувашской Республики.

Номинация «Мы сами актеры!»

(на русском языке среди 5-11 классов)

I место - Сурмина Мария Викторовна, Харлов Роман Владимирович, педагоги дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» Вурнарского районаЧувашской Республики

Номинация «Мы сами актеры!»

(на татарском языке)

I место - Салахутдинова Зехре Кадировна, Каюмова Гульнара Харясовна, учителя МБОУ «Красномайская НШ-д/с» Батыревского районаЧувашской Республики;

II место – Вазиева Инзиля Маннуровна, учитель начальных классов МБОУ «Кузкеевская СОШ» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан;

III место - Зейнетдинова Альфрида Альбертовна, учитель начальных классов МБОУ «Долгоостровская СОШ» Батыревского районаЧувашской Республики;

III место - Кралова Рания Решитовна, учитель начальных классов, МБОУ «Долгоостровская СОШ» Батыревского районаЧувашской Республики.

Номинация «Мы сами актеры!»

(на чувашском языке ДОУ +1-2 классы)

II место – Орлова Галина Петровна, воспитатель, Сабирова Любовь Жоржовна, музыкальный руководитель, Пыркина Галина Михайловна, старший воспитатель МБДОУ «ЦРР-детский сад №178» г. ЧебоксарыЧувашской Республики;

Призер - Спиридонова Зоя Сергеевна, Бровкина Галина Алексеевна, педагоги дополнительного образования МБУДО «Дома детского творчества» Красночетайского районаЧувашской Республики.

Номинация «Мы сами актеры!»

(на чувашском языке среди 3-4 классов)

I место - Сусметова Татьяна Васильевна, Александрова Наталия Викторовна, Федотова Людмила Аркадьевна, Кузнецова Надежда Михайловна, учителя чувашского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Чебоксары Чувашской Республики, Галошев Владимир Петрович, журналист-художник;

II место – Путякова Наталия Алексеевна, учитель чувашского языка и литературы, Михайлова Алевтина Валерьевна, учитель начальных классов, Базманкин Денис, ученик 11-в класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского районаЧувашской Республики;

III место - Никитина Валентина Александровна, Еремеева Вера Петровна, учителя начальных классов МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Батыревского районаЧувашской Республики.

Номинация «Мы сами актеры!»

(на чувашском языке среди 5-11 классов)

I место – Кузьмина Юлия Егоровна, учитель чувашского языка и литературы, Ефимова Дина Финогентовна, старшая вожатая МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского районаЧувашской Республики;

Призер – Ларионова Нина Виталиевна, учитель родного языка и литературы, заместитель директора по ВР, Храмова Надежда Викторовна, педагог-организатор МБОУ «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан;

Призер - Исаева Любовь Петровна, учитель чувашского языка, Сухова Марина Васильевна, учитель математики, Полытова Екатерина Эдуардовна, вожатая, Филимонова Екатерина Альбертовна, ученица 11 класса МБОУ «Гимназия №46» г. ЧебоксарыЧувашской Республики.

Номинация «Мы сами актеры!»

(среди педагогов ДОУ)

I место - Васильева Любовь Владимировна, Якушова Татьяна Вячеславовна, музыкальные руководители, Морозова Людмила Геннадьевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №128 «Василек» город Чебоксары Чувашской Республики;

II место – Андреева Наталия Александровна, воспитатель, Федорова Екатерина Валерьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 201» г. ЧебоксарыЧувашской Республики;

III место - Дергунова Наталья Викторовна, Васильева Ирина Николаевна, воспитатели, Корнеева Татьяна Газинуровна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №132 «Золотая рыбка» г. ЧебоксарыЧувашской Республики.

Призер - Минеева Светлана Владимировна воспитатель, Смирнова Наталья Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №132 «Золотая рыбка» г. ЧебоксарыЧувашской Республики;

Призер - Афанасьева Любовь Юрьевна, воспитатель, Сабирова Любовь Жоржовна, музыкальный руководитель, Сорокина Т.Д, видеооператор МБДОУ «Центр развития ребенка -детский сад №178» г.ЧебоксарыЧувашской Республики;

Призер - Юнатанова Антонина Анатольевна, воспитатель, Ковалевская Лира Николаевна, музыкальный руководитель МАДОО «Детский сад «Родничок» Урмарского района Чувашской Республики.

Номинация «Пальчиковый, теневой театр»

I место - Григорьева Вера Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №8» г. НовочебоксарскаЧувашской Республики, Лисина Светлана Витальевна, БУ «РБСМЭ» Минздрав Чувашии», фельдшер-лаборант;

II место – Мордвинова Лидия Виссарионовна, учитель чувашского языка, Павлова Виктория Валерьевна, Гусарова Елена Леонидовна, учителя начальных классов МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад Чувашской Республики;

Призер - Петрова Галина Григорьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского районаЧувашской Республики, видеооператор Миронова Татьяна Юрьевна.

Номинация «Кукольный театр»

II место – Петрова Инна Константиновна, педагог – психолог, Петрова Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» г.НовочебоксарскЧувашской Республики;

Призер - Нурсова Оксана Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №43» г. ЧебоксарыЧувашской Республики, Филиппова Римма Георгиевна, воспитатель МБДОУ №176 г. ЧебоксарыЧувашской Республики, Яшманова Диана Александровна, студентка, г.Казань;

Призер - Соколова Светлана Васильевна, Новикова Лия Николаевна, учителя начальных классов БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии.

Торжественное вручение дипломов и сертификатов состоится 24 апреля в 15.00 в кабинете 308.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Российский тренинговый центр   Психология образования в Чувашии 

 скрипт счетчика посещений

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
E-Mail: chrio@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика