Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Организация и проведение аттестации педагогических работников

В 2011-2012 учебном рамках деятельности по данному направлению разрабатывается процедура аттестации педагогических работников (административный регламент, включающий карты оценки профессиональной деятельности педагогов и методику оценки результатов педагогической деятельности).

Разрабатываются КИМы (по 37 направлениям образовательной деятельности) для аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.

Будет организовано и проведено обучение экспертных групп, входящих в состав республиканской аттестационной комиссии (130 человек).

Создается единый банк данных по аттестации педагогических работников республики.

Разрабатываются методические рекомендации по подготовке педагогических работников к аттестации и по процедурам ее организации.

Планируется провести аттестацию для 800 педагогических работников высшей квалификационной категории, первой – 3150, на соответствие занимаемой должности – около 4000 чел.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика