Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Информация по санаторно-курортному отдыху и лечению для членов Профсоюза

Уважаемые коллеги!

 

С 01 января 2017 года Чувашская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ начинает работу с АО «СКО ФНПР «Профкурорт» (уполномоченная компания Федерации Независимых Профсоюзов России) по обеспечению членов Профсоюза образования путевками за пределами Чувашской Республики в санаториях России, Абхазии, Венгрии, Италии, Латвии, Литвы, Республики Беларусь, Чехии.

Членам профсоюза образования предоставляется возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников и детей.

В проекте "Профсоюзная путевка" участвуют не только профсоюзные санатории, существует еще и программа лояльности к членам профсоюза со стороны других российских здравниц различных форм собственности. В этом случае размер скидки может быть меньше, чем 20% (например, 15% или 10%).

Полную информацию о перечне санаториев Вы можете получить на сайте АО «СКО ФНПР «Профкурорт» по ссылке http://www.profkurort.ru/

 

Так же напоминаем, что продолжается сотрудничество с санаториями Чувашии. С перечнем санаториев и стоимостью путевок для членов профсоюза можно ознакомиться  на сайте Чувашской республиканской организации профсоюза образования в направлении работы «Санкурлечение» по ссылке http://www.eseur.ru/chuvashia/

 

Просим Вас заявки на все виды путевок заполнять по прикрепленному образцу. Заявка является приложением к ходатайству Вашей организации. Заявки высылать на электронный адрес elina.kug@mail.ru бухгалтер-ревизор Жаворонкина Элина Николаевна. 

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика