Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Ежеквартальный международный научный журнал «Развитие образования»

Ежеквартальный международный научный журнал «Развитие образования» издаётся с 2018 года. Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Данное издание размещается в международных и российских базах цитирования и в открытых репозиториях: в российской электронной библиотеке eLibrary, интегрированной с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ), в Российской государственной библиотеке (РГБ), в международном реестре международных научно-информационных материалов CrossRef (на основе технологии DOI), Bielefeld Academic Search Engine (BASE), в системе Соционет.

Миссия журнала состоит в освещении результатов современных научных исследований по образованию, педагогике и языкознанию, проводимых научным сообществом, в целях обеспечения внедрения достижений наук и передового опыта в массовую практику, а также развития инновационного потенциала личности. Все статьи, публикуемые в журнале, проходят редакторское и независимое рецензирование и выходят на русском, английском и чувашском языках. Данный проект реализуется, благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству Чувашского республиканского института образования с Издательским домом «Среда».

На базе Чувашского республиканского института образования ежегодно проходят международные и всероссийские научно-практические конференции, посвящённые актуальным вопросам образовательных процессов по таким направлениям, как современные технологии в образовании, социальные процессы, современное психолого-педагогическое сопровождение, инклюзивное, дополнительное и неформальное образование. По материалам конференций в сотрудничестве с издательским домом «Среда» регулярно публикуются сборники научных статей и коллективные монографии.

Приглашаем ученых и исследователей регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья для развития и укрепления научного взаимодействия в сфере образования.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика