Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

XV ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» - 09.01-30.11.20

С 9 января 2020 года объявлен XV ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Он проводится Русской Православной Церковью и Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

В XV ежегодном Всероссийском конкурсе в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя – 2020» могут принять участие представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагогические работники, учителя общеобразовательных и православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

В 2020 году Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.
  • Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
  • Лучшая методическая разработка по предметам: основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом).
  • Лучший образовательный издательский проект года.

Сроки проведения XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2020 году:

I - региональный этап с 09 января по 31 марта (прием работ),

с 01 апреля по 12 мая (подведение итогов);

II - межрегиональный с 14 мая по 28 августа;

III - всероссийский с 01 сентября по 30 ноября.

Работы на региональный этап Конкурса необходимо предоставить в печатном виде в Чувашский республиканский институт образования (каб. 221) до 31 марта 2020 года  и в электронном виде разместить на интернет-портале: http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/.

Телефон для справок: 58-47-19 (Руссков Станислав Пименович, Рябинина Наталия Варсонофьевна) – центр духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика