Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чувашский республиканский институт образования уделяет большое внимание на реализацию приоритетных задач в сфере образования

Система образования Чувашии в 2018 году включилась в реализацию федерального проекта «Национальная система учительского роста». Реализуется план мероприятий (дорожная карта) по внедрению системы учительского роста в Чувашской Республике. В рамках проекта в республике разработана и принята нормативная база.

В октябре 2019 года педагоги Чувашии участвовали в апробации модели компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования, в ноябре-декабре – в апробации модели использования единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ) в рамках новой модели аттестации. От Чувашской Республики, согласно квоте, в апробации приняли участие 247 учителей-предметников и 9 руководителей образовательных организаций. Результатом исследования стала качественная оценка сформированности уровня предметной, методической и психолого-педагогической компетенций учителей. Координаторами по вопросам организации и проведения двух исследований (от Рособрнадзора и Минпросвещения России) в Чувашской Республике выступили Минобразования Чувашии и Чувашский республиканский институт образования.

По итогам  апробации  педагоги отметили, что  большая их часть испытывает трудности, в первую очередь, в оценке методических компетенций, принятии решений в конкретных педагогических ситуациях. На основании  профессиональных трудностей, обнаруженных в ходе апробации, в настоящее время идет корректировка программ повышения квалификации и обучение самих преподавателей Чувашского республиканского института образования. 

На сайте Чувашского республиканского института образования создан постоянно обновляющийся баннер, где размещается вся нормативная и актуальная информация - http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2637469&gov_id=121.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика