Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

1.Для педагогических работников дошкольных образовательных организаций

2 квартал 2022 г.

Категория обучающихся Шифр Наименование программы Объем часов Аннотация к программе Записаться
инструкторы по физической культуре ДОО КПК/1/01 Современные подходы физического развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО 72

В ходе освоения программы курсов обучающиеся овладеют инновационным содержанием практики физического развития детей в условиях стандартизации дошкольного образовании, физкультурно-оздоровительными технологиями в образовательной деятельности с детьми, организацией  мониторинга достижения детьми результатов освоения образовательной области «Физическое развитие». Освоят методику реализации этнокультурной  составляющей физического развития детей дошкольного возраста.  

 

воспитатели групп детей раннего и дошкольного возрастов ДОО КПК/1/71 Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности  72

Содержание программы курсов направлено на развитие профессионально значимых компетенций воспитателя, необходимых для решения образовательных задач развития способностей детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской, предметной, коммуникативной, двигательной, изобразительной, конструктивно-модельной и др.) в соответствии с ФГОС дошкольного образования (пункт 2.6.).

 

воспитатели КПК/1/72 Организация образовательной деятельности на родном (чувашском) языке в дошкольных образовательных организациях  72

Курсы предназначены для педагогических работников дошкольных образовательных организаций.  Тематические направления курса - программно-методическое обеспечение обучения чувашскому языку в дошкольных образовательных организациях, проектирование образовательного процесса в условиях билингвизма, лингвистические основы языкового развития ребенка-дошкольника, развитие чувашской речи детей дошкольного возраста. Полученные в ходе реализации программы знания и компетенции позволят эффективно организовать образовательную деятельность на чувашском языке в дошкольных образовательных организациях.

 

музыкальные руководители ДОО КПК/1/78 Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста  72

В содержание программы включены практико-ориентированные темы, связанные с использованием вариативных педагогических моделей и инновационные форм развития музыкальной культуры детей дошкольного возраста, современных технологий развития их музыкальности, и обеспечением взаимодействия субъектов педагогического процесса в решении задач музыкального развития детей.

 

воспитатели и старшие воспитатели ДОО КПК/1/79 Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций 72

В программе курсов рассматриваются результаты оценки качества дошкольного образования в Чувашской Республике за 2019-2020 гг.. Особое внимание уделяется таким проблемам, как современные подходы к структурированию образовательного процесса в ДОО;  развитие  инициативы, активности и  самостоятельности детей; культурные практики в образовательной деятельности ДОО. В ходе курсов  обучающиеся осваивают также вопросы повышения качества образовательной деятельности средствами внедрения в образовательный процесс ДОО педагогических технологий.

 

 

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика