№№
|
Ф.И.О.
|
Структурное подразделение
|
Должность
|
1
|
Алексеева Галина Владимировна
|
Учебно-методический центр
|
Специалист УМЦ 1 категории
|
2
|
Анисимова Екатерина Геннадьевна
|
Кафедра профессионального развития педагогических работников
|
доцент
|
3
|
Александрова Наталия Николаевна
|
Центр мониторинга и оценки качества образования
|
ведущий специалист
|
4
|
Большакова Марина Юрьевна
|
Центр мониторинга и оценки качества образования
|
главный специалист
|
5
|
Виноградов Юрий Михайлович
|
Центр регионального развития
|
ведущий научный сотрудник
|
6
|
Гурьянова Ольга Алексеевна
|
Отдел реализации дополнительных общеобразовательных программ
|
методист
|
7
|
Егорова Анна Семеновна
|
Кафедра этнокультурного образования
|
заведующий кафедрой
|
8
|
Евграфова Нелли Леонидовна
|
Административно-хозяйственный отдел
|
уборщица служебных помещений
|
9
|
Иванова Надежда Григорьевна
|
Кафедра этнокультурного образования
|
доцент
|
10
|
Игнатьева Светлана Геннадьевна
|
Кафедра профессионального развития педагогических работников
|
доцент
|
11
|
Лушина Татьяна Ивановна
|
Центр мониторинга и оценки качества образования
|
Директор центра
|
12
|
Малова Ольга Николаевна
|
Кафедра профессионального развития педагогических работников
|
доцент
|
13
|
Мурзина Жанна Владимировна
|
Проректор по стратегическому развитию
|
|
14
|
Никифорова Татьяна Геннадьевна
|
Кафедра профессионального развития педагогических работников
|
доцент
|
15
|
Петрова Светлана Владимировна
|
Проректор по учебной и организационно-методической работе
|
|
16
|
Петрова Татьяна Николаевна
|
Учебно-методический центр
|
специалист УМЦ 1 категории
|
17
|
Прокопьев Олег Иванович
|
Отдел издания учебных и методических пособий, редакция журнала «Народная школа»
|
главный редактор
|
18
|
Прокопьева Римма Поликарповна
|
Отдел издания учебных и методических пособий, редакция журнала «Народная школа»
|
редактор 1 категории
|
19
|
Савельев Андрей Иванович
|
Кафедра профессионального развития педагогических работников
|
доцент
|
20
|
Смирнова Лариса Алексеевна
|
Центр регионального развития
|
методист
|
21
|
Солдатова Наталья Алексеевна
|
Административно-хозяйственный отдел
|
уборщица служебных помещений
|
22
|
Сорокина Светлана Юрьевна
|
Отдел правового обеспечения, кадровой работы и делопроизводства
|
ведущий специалист по кадрам
|
23
|
Романова Наталия Васильевна
|
Центр мониторинга и оценки качества образования
|
ведущий специалист
|
24
|
Фадеева Алина Геннадьевна
|
Центр развития цифрового образования
|
ведущий специалист
|
25
|
Штыкова Алла Валериановна
|
Отдел реализации дополнительных общеобразовательных программ
|
методист
|