Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Научно-практическая конференция «Духовно-нравственный подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей» - 17.11-18.12.20

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии с 17  ноября  по 18 декабря 2020 года совместно с МБОУ «СОШ № 2» г. Новочебоксарск и МБОУ «СОШ № 11» г. Новочебоксарск проводит  республиканскую очно-заочную научно-практическую конференцию «Духовно-нравственный подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей» (далее – Конференция). 

1. Общие положения

1.1. Целью и задачами Конференции являются утверждение духовно-нравственных приоритетов в патриотическом воспитании детей и молодёжи и формирование духовно-нравственных качеств будущих защитников Отечества, сохранение памяти о подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей; выявление и распространение успешных практик педагогических работников, реализующих программу «Социокультурные истоки».

1.2. В Конференции могут принять участие обучающиеся и педагогические работники муниципальных образовательных организаций  и образовательных организаций Чувашской Республики.

1.3. Участие в Конференции осуществляется на бесплатной основе. 

2. Порядок проведения

2.1. Конференция проводится в очно-заочной форме. Открытие Конференции состоится 17 ноября 2020 года  на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии на платформе Zoom. Начало в 14.00 часов.

2.2. Работа Конференции осуществляется по следующим направлениям:

- О трудовом подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей» (освещение деятельности поисковых групп);

- «Незабытый подвиг в тылу» (воспоминания участников, их родственников о строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей»);

- Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей (исследования, основанные на документальных фильмах и фотодокументах).

2.3. Участники Конференции присылают  работы  в электронной версии объемом не более 8 страниц (без учета приложений) до 11.12.2020 г. в формате А 4 (210х297 мм). Шрифт TimesNewRoman, кегль – 14, межстрочный интервал – одинарный, поля: левое – 25 мм, правое – 15 мм, верхнее и нижнее – 20 мм., выравнивание – по ширине страницы. 

3. Условия участия

3.1.Заявка на участие в Конференции  и материал выступления присылаются в электронной версии по адресу: chrio8@rchuv.ru с пометкой «Духовно-нравственный подвиг».

Заявка принимается до 25 ноября 2020 года.  Для подключения к Конференции на платформе Zoom на указанный в заявке адрес электронной почты будет прислана  ссылка.

Материал выступления будет приниматься оргкомитетом с 17 ноября по 12 декабря 2020 года.

3.2. Представление на Конференцию материалов автоматически даёт право организаторам на обработку персональных данных авторов и согласие на публикацию этих материалов. Авторские права на материалы сохраняются за участниками. 

4. Подведение итогов

4.1. Подведение итогов Конференции будет проводиться 18 декабря 2020 года на платформе Zoom.

4.2. Всем участникам Конференции будут вручены сертификаты.

4.3. По итогам работы  Конференции будет издан сборник статей в электронном варианте.

По всем интересующим вопросам обращаться в центр духовно-нравственного развития личности ЧРИО по телефону 8(8352) 58-47-19 (Руссков С.П., Воробьева Г.И.).

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика