Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

16. Для учителей (преподавателей) иностранных языков

2 квартал 2022 г.

Категория обучающихся Шифр Наименование программы Объем часов Аннотация к программе Записаться
учителя английского языка КПК/16/02 Методические аспекты подготовки обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ)  по иностранным языкам (английский, французский, немецкий) 72

Курсы предназначены для учителей иностранного языка. В ходе изучения программы, слушатели познакомятся с нормативно-правовыми документами, особенностями проведения ОГЭ, ЕГЭ и ВПР по иностранному языку, овладеют понятийным аппаратом ОГЭ и ЕГЭ: спецификация, кодификатор, демоверсия, коммуникативная компетенция, уровни коммуникативной компетенции, тестирование, формы и виды контроля, формы и виды оценивания, параметры и критерии оценивания, смогут совершенствовать навыки и умения проведения письменной части экзамена. Дополнительная профессиональная программа курсов повышения квалификации «Методические аспекты подготовки обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ) по иностранным языкам (английский, французский, немецкий)» предусматривает способность и готовность учителей иностранного языка эффективно подготовить обучающихся к выполнению заданий ОГЭ, ЕГЭ и ВПР по иностранному языку и сформировать у педагогов  умения диагностировать сильные и слабые стороны обучающихся при подготовке к экзаменам.

учителя иностранных языков КПК/16/02/22 Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя иностранных языков 72

Курсы предназначены для учителей иностранного языка. Цель - совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области подготовки учителей иностранного языка к реализации требований обновленного ФГОС ООО.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика