Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Опрос

Друзья! Наша республика в последнее время активно развивается во всех областях. Наиболее значительно модернизируются сфера событийного туризма и образовательных экскурсий (проект «Живые уроки»). На территории Чувашской Республики в Козловке функционирует Дом-музей Н.И. Лобачевского. Он открыт 10 июня 1994 года. Музей располагается в доме усадьбе математика Лобачевского Николая Ивановича, в котором он жил в летнее время в 1848-1856 гг. XIX века. Это объект культурного наследия федерального значения, памятник истории.

Предлагаем Вам принять участие в процессе модернизации музея для демонстрации нового подхода в отношении исторического здания музея как более открытого архитектурного объекта, играющего важную роль в городском пространстве и привлечения внимания к науке через популяризацию математики.

Ссылка для участие в опросе: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeNxnxR5fms4aMMcIvno1ZBpIampYhUKjMGIpX_VE-NJ7rAzQ/viewform?usp=sf_link

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика