Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Отзывы о системе повышения квалификации

Любовь Глебова, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

В Чувашии высокие результаты по ЕГЭ коррелируются с участием местных школьников в олимпиадах. Там хорошо налажена система подготовки и переподготовки учителей, а в старшие классы идет меньшее количество ребят, чем в среднем по стране.

 

Н.В.Федоров, Президент Чувашской Республики

...Благодаря неустанному труду, энергии и неравнодушию коллектива институт занимает достойное место в системе образования Чувашии. Стараниями мудрых и опытных педагогов учителя республики повышают свою квалификацию и получают актуальную профессиональную информацию, необходимую для достижения поставленных целей.

 

Г.П.Чернова, Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

Вы вносите большой вклад в решение стратегически важной для республики задачи - формирование современного корпуса высококвалифицированных педагогических кадров.

Институт проводит системную работу по информационно-методической поддержке, подготовке и повышению квалификации учителей, методистов, руководителей учебных заведений. Благодаря постоянному обновлению содержания образовательных программ, совершенствованию методик с использованием современной учебно-материальной базы вам удается поддерживать высокий уровень курсов повышения квалификации, методических семинаров, консультаций и др.

Коллектив института ведет значительную научно-исследовательскую деятельность по развитию национальной школы, участвует в реализации инновационных педагогических экспериментов, международных, федеральных и республиканских проектов и программ.

Г.Г.Фадеева, директор МОУ «СОШ п.Опытный» Цивильского района Чувашской Республики

…вы осуществляете научно-методическое сопровождение различных экспериментов в образовании,  позволяете каждому повышать педагогическое мастерство, всесторонне поддерживаете нас в стремлении развиваться, быть современными и конкурентоспособными.  Вы обеспечиваете  внедрение инновационных процессов в практику, оказываете бесценную помощь в реализации современных образовательных технологий, организации предпрофильной подготовки и профильного обучения. 

 

Петр ПОЛОЖЕВЕЦ, Главный редактор «Учительской газеты»

...Мы знаем, что у Республики Чувашия на протяжении нескольких лет одни из самых высоких результатов по ЕГЭ. В Высшей школе экономики велика доля ребят из этого региона. И, между прочим, все они очень прилично учатся. Преподаватели говорят, что знания этих студентов их вполне устраивают. Мне кажется, причины хороших результатов кроются в многолетней системной работе со школами по повышению качества обучения и в качественном обеспечении процедур проведения ЕГЭ. Я бы выделил три существенных момента, которые, на мой взгляд, и объясняют хорошие результаты по ЕГЭ. Во-первых, там налажена переподготовка учителей. За последние десять лет разными ее формами практически охватили весь учительский корпус. Республика участвует почти во всех инновационных образовательных проектах, развивается международное сотрудничество. Во-вторых, там в процедуры ЕГЭ очень тесно вовлечены родители и общественность. По-настоящему работает институт общественных наблюдателей. И третий важный момент - в Чувашии очень хорошо развита профориентация. Многие ребята после 9-го класса получают высококвалифицированные профессии и реализуют себя. В старшей школе остаются преимущественно те, кто нацелен на продолжение обучения.

 

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика