Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Повышение квалификации педагогических работников через цифровой ресурс ФедеральнаяПлощадка.РФ

27 мая 2022 г.

Уважаемые коллеги!

В условиях повышенного внимания к вопросам воспитания, роль эффективного взаимодействия педагогических работников с родителями обучающихся становится всё более значимой.

Одной из основных форм такого взаимодействия являются родительские собрания. 

В целях оказания методической поддержки по эффективной организации и проведению родительских собраний (включая обширный набор тем, связанный с культурным наследием и патриотическим воспитанием) с 28 апреля по 17 августа 2022 года на Федеральной площадке информационных технологий (раздел «Взаимодействие») запущен цифровой сервис для формирования заявок на прохождение курсов повышения квалификации по тематике: «Методика проведения родительских собраний и педагогические компетенции классных руководителей по организации взаимодействия с родителями». Подать заявки на курсы могут классные руководители, педагогические работники государственных и муниципальных общеобразовательных организаций.

Обучение будет проходить в рамках мероприятий по содействию развития единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

Формат обучения – дистанционный, без отрыва от основной профессиональной деятельности. При обучении будут созданы условия для выстраивания индивидуальной образовательной траектории.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика