Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 27 июня стартует V республиканский Летний фестиваль-конкурс практической психологии

07 июня 2022 г.

Республиканский фестиваль-конкурс практической психологии традиционно проводится летом, поскольку именно в этом случае педагоги-психологи Чувашии официально получают возможность проанализировать и обобщить наработанное в своей профессиональной деятельности в течение учебного года, опираясь на государственную политику Российской Федерации, которая ежегодно объявляется в Указе Президента о проведении в России Года, посвящённого определённому феномену или событию.

В текущем 2022 году V республиканский Летний фестиваль-конкурс практической психологии посвящён Году культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Он проводится по теме «Практики сопровождения участников образовательных отношений в Чувашии  с учётом их этнопсихологических особенностей» в очно-заочной форме: с 27 июня по 31 августа 2022 года – заочный этап,  07 сентября 2022 года – очный.

Данный фестиваль-конкурс снова станет очередной возможностью обобщения и диссеминации профессиональных находок-разработок педагогов-психологов любых образовательных организаций Чувашской Республики: дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального и высшего образования, коррекционных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и др.

Фестиваль-конкурс проводится Чувашским республиканским институтом образования в сотрудничестве с Чувашским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» в целях поддержки, поощрения творчески активных, самореализующихся педагогов-психологов и повышения качества психолого-педагогического сопровождения субъектов образовательного процесса (обучающихся и воспитанников, родителей и законных представителей, педагогических и руководящих работников) в образовательных организациях Чувашской Республики.

Уважаемые педагоги-психологи, приглашаем вас к участию в данном фестивале !

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика