15:52 17 февраля 2014 г.
18 февраля 2014 года состоится первый этап республиканского конкурса по английскому языку «IQuality» для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений.
В целях выявления и поддержки одаренных детей, мотивации их к изучению английского языка и повышения общего уровня владения английским языком детей 9-11 классов и в рамках празднования 80-летия БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводится республиканский конкурс по английскому языку «IQuality» для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений.
Место проведения: БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии ( г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5)
Начало конкурса: в 10 часов в актовом зале института
Первый этап—письменная часть
Участники конкурса пишут творческое сочинение на заданную тему. Оценивание данного этапа проводится в соответствии с общеевропейской системой оценки языковой компетенции (CEFR), принятой Советом Европы для всех европейских языков. Итоговый балл выставляется в зависимости от раскрытия идеи и манеры изложения, организации материала и связности текста, грамматической правильности и содержания текста. Шесть конкурсантов, набравших большее количество баллов, будут допущены к следующему этапу республиканского конкурса.
Продолжительность письменной работы: 1 час 20 минут
Объем письменной работы: 220–280 слов
Список участников первого этапа конкурса:
Кабинет 303
- Абрашева Стелла
- Александров Валентин Сергеевич
- Агапова Ольга
- Адрианова Ирина Валерьевна
- Айдинян Нелли Айдыновна
- Алекандров Кирилл
- Алекеева Елизавета Игоревна
- Александрова Анастасия
- Алексеев Михаил Александрович
- Артаманова Анна
- Багильдинская Ольга Анатольевна
- Балясников Дмитрий Александрович
- Бархаткина Юлия Владимировна
- Биктимирова Мария Андреевна
- Блондина Ксения Александровна
- Бодрова Елизавета Сергеевна
- Бычкова Анастасия
- Ванюкова Александра
- Васильев Иван Владимирович
- Васильева Екатерина Васильевна
- Васильева Екатерина Сергеевна
Кабинет 306
- Васильева Ксения Валерьевна
- Васильева Наталья Владимировна
- Волкова Екатерина
- Воробьева Светлана Аркадьевна
- Вязова Анна Андреевна
- Горьковец Анна Александровна
- Григорьева Яна Андреевна
- Дмитриев Денис Владиславович
- Дмитриева Вера Алексеевна
- Егорова Диана Владиславовна
- Езюкова Таисия Сергеевна
- Еремеева Дарья Игоревна
- Ефимова Анна Валерьевна
- Железнова Яна Олеговна
- Житарь Диана Зореславовна
- Земскова Татьяна Петровна
- Иванов Даниил Владимирович
- Иванова Анастасия Николаевна
- Иванова Анна Михайловна
- Ивантаев Владислав Алексеевич
- Ильина Юлия Петровна
Кабинет 312
- Илясова Елена Павловна
- Килесов Денис Витальевич
- Клементьева Светлана Витальевна
- Кунашко Ангелина Витальевна
- Кушникова Анна
- Лимонова Юлия
- Лушина Валерия Сергеевна
- Максимова Анна Олеговна
- Маркин Кирилл Валерьевич
- Мартынова Татьяна
- Миронов Андрей Анатольевич
- Михайлова Дарья
- Михайлова Оксана Александровна
- Морозова Анастасия Александровна
- Мулгачева Елена Сергеевна
- Мясников Алексей Владимирович
- Наумова Валерия Александровна
- Никандров Антон Сергеевич
- Никитин Александр Олегович
- Никитина Мария Сергеевна
- Никитина Ольга Владиславовна
Кабинет 313
- Николаева Алена Юрьевна
- Николаева Полина Димитриевна
- Павлов Данила Игоревич
- Павлова Ксения Сергеевна
- Паисьева Зинаида Андреевна
- Пожаркина Анастасия Александровна
- Порфирьева Елена
- Поспелова Вера Андреевна
- Пралькова Марина
- Прокопьева Екатерина Александровна
- Романов Александр
- Савельева Мария Анатольевна
- Савинова Дарья
- Сайкина Елена Андреевна
- Семенов Дмитрий Игоревич
- Семенова Татьяна
- Сергеева Полина Николаевна
- Слукин Данис
- Смирнов Александр Алексеевич
- Соболева Ульяна Викторовна
- Солин Дмитрий Александрович
Кабинет 314
- Степанова Ксения Андреевна
- Степанова Юлия Андреевна
- Терентьева Елена Николаевна
- Тибайкина Наталья Владимировна
- Тимофеева София Сергеевна
- Толстова Валерия Эдуардовна
- Трофимова Анастасия Александровна
- Ушакова Олеся Владиленовна
- Федоров Святослав
- Филиппова Анна Александровна
- Филиппова Анна Сергеевна
- Филиппова Ярославна Юрьевна
- Цветкова Марина Юрьевна
- Чудинов Иван
- Чуйков Александр Викторович
- Чурбанов Святослав Геннадьевич
- Шакиров Ренат Ирекович
- Ширыпкина Олеся Владиленовна
- Яковлева Анастасия
- Яковлева Софья Алексеевна
БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии