10:11 31 марта 2016 г.
Завершился X республиканский методический фестиваль учителей и преподавателей географии «Лучшие уроки географии» с участием 87 человек из городов и районов нашей республики. По итогам фестиваля жюри присудило призовые места следующим участникам.
Конкурс открытых уроков
Номинация «Опираясь на классику»
Диплом I степени:
Самойлова Наталья Валерьевна, учитель географии МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района.
Номинация «За нетрадиционный подход и оригинальность»
Диплом II степени:
Чугунова Наталья Анатольевна, учитель географии МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырского района.
Диплом III степени:
Макарова Галина Ивановна, учитель географии МБОУ «Липовская ООШ» Ибресинского района.
Номинация «Лучшая презентация к уроку»
Диплом I степени:
Иванова Светлана Алексеевна, учитель географии МБОУ «Новочурашевская СОШ» Ибресинского района.
Диплом II степени:
Дмитриева Наталья Ивановна, учитель географии МБОУ «СОШ № 2» г. Шумерля.
Диплом III степени:
Сергеева Лариса Владимировна, учитель географии МБОУ «СОШ № 20» г. Новочебоксарск.
Номинация «Покоритель ребячьих сердец»
Диплом I степени:
Минькова Аксана Григорьевна, учитель географии МБОУ «СОШ№2» г. Шумерля.
Диплом II степени:
Антонов Сергей Витальевич, учитель географииМБОУ «Александровская ООШ» Комсомольского района.
Диплом III степени:
Беззубова Татьяна Александровна, учитель географии МБОУ «Яншихово-Челлинская СОШ» Красноармейского района.
Номинация «Молодые таланты»
Диплом I степени:
Борисова Наталия Владимировна, учитель географииМБОУ «СОШ № 48»г. Чебоксары.
Диплом II степени:
Карсакова Наталья Олеговна, учитель географии учитель географии МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары.
Диплом III степени:
Синичкин Евгений Аркадьевич, учитель географии МБОУ «СОШ № 14» г. Новочебоксарск.
Номинация «Лучший интерактивный урок»
Диплом I степени:
Николаева Инна Анатольевна, учитель географииМБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района.
Диплом III степени:
Корбанова Ирина Васильевна, учитель географии МБОУ «СОШ № 8» г. Новочебоксарск.
Номинация «Учитель – эрудит»
Дипломы I степени:
Тарасова Надежда Николаевна, учитель географии МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» Ибресинского района;
Гаврилова Алина Витальевна, учитель географии МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары.
Диплом II степени:
Жаркова Светлана Тимофеевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары.
Номинация «Человек славен трудом»
Диплом I степени:
Артемьев Виталий Александрович, учитель географии МБОУ «Большечеменевская СОШ» Батыревского района.
Диплом III степени:
Иванова Венера Петровна, учитель географии МБОУ «Чудукасинская ООШ» Красноармейского района.
Номинация «Регионы и трудовые успехи»
Дипломы I степени:
Кальметов Сергей Петрович, учитель географииМБОУ «Батыревская СОШ № 2» Батыревского района;
Салмин Андрей Александрович, учитель информатики МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Батыревского района.
Номинация «Клуб кинопутешествий»
Дипломы I степени:
Прокопьева Ирина Ивановна, учитель географииМБОУ «Кугесьская СОШ № 1» Чебоксарского района;
Длинова Татьяна Ивановна, учитель географииМБОУ «Кугесьская СОШ № 1» Чебоксарского района.
Диплом III степени:
Владимирова Ирина Ивановна, учитель географии МБОУ «Шакуловская ООШ» Канашского района.
Номинация «На перекрестке дорог»
Диплом I степени:
Ягушова Антонина Николаевна, учитель географии МБОУ «СОШ № 24» г. Чебоксары.
Дипломы II степени:
Зарипова Гульнара Джаудатовна, учитель географии МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района;
Зинатуллина Рушания Галимзановна, учитель географии МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района.
Диплом III степени:
Котельникова Наталья Петровна, учитель географии МБОУ «СОШ № 55» г. Чебоксары.
Конкурс внеклассных мероприятий
Номинация «Все профессии важны»
Диплом I степени:
Волкова Росина Валерьевна, учитель географииМБОУ «Гимназия № 1» Ядринского района.
Номинация «Творим добро»
Диплом I степени:
Семакина Татьяна Анатольевна, учитель географии МБОУ «Гимназия №1» Мариинско-Посадского района;
Диплом II степени:
Бровкина Галина Алексеевна, учитель географии МБОУ «Шолинская ООШ» Красночетайского района.
Диплом III степени:
Григорьева Алина Васильевна, учитель географии МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Вурнарского района.
Номинация «Обустроим свою планету»
Дипломы III степени:
Омельченко Петр Николаевич, учитель географии МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Караш» г. Чебоксары;
Синичкин Евгений Аркадьевич, учитель географии МБОУ «СОШ №14» г. Новочебоксарск.
Приказ ЧРИО № 138 от 29 марта 2016 г.
БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии