10:44 07 июня 2016 г.
Подведены итоги республиканского конкурса образовательных проектов «Обычаи и традиции моего народа».
Жюри конкурса определило победителей и призеров конкурса:
Номинация «Электронный образовательный ресурс этнокультурной направленности»
Диплом
|
Образовательная организация
|
ФИО, должность педагога, ФИО обучающегося, класс
|
I степени
|
МБОУ «Михайловская СОШ
им. А.А. Александрова» Цивильского района
|
Федорова Ирина Николаевна, учитель чувашского языка и литературы
Дмитриев Максим, учащийся 7 класса
|
II степени
|
МБОУ «Ивашкинская СОШ» Черемшанского района Республики Татарстан
|
Назарова Майя Леонидовна, учитель чувашского языка и литературы
Лялякова Александра, учащаяся 10 класса
|
III степени
|
МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары
|
Романова Наталия Михайловна, учитель иностранных языков
Битченко Владимир, Сергеев Илья учащиеся 5 класса
|
Номинация «Этнокультурный продукт»
1-4 классы
Диплом
|
Образовательная организация
|
ФИО, должность педагога, ФИО обучающегося, класс
|
I степени
|
МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары
структурное подразделение «Школа искусств»
|
Мельникова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования
Семенова Елена, учащаяся 1 класса музыкального отделения структурного подразделения «Школа искусств» (8 лет)
|
II степени
|
МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района
|
Осипова Ольга Николаевна, учитель начальных классов
Кладкова Екатерина, учащаяся 2 класса
|
III степени
|
МБДОУ «Кугесьский детский сад «Колосок» Чебоксарского района
|
Яковлева Марина Юрьевна, музыкальный руководитель
|
Номинация «Этнокультурный продукт»
5-8 классы
Диплом
|
Образовательная организация
|
ФИО, должность педагога, ФИО обучающегося, класс
|
I степени
|
МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары
|
Афанасьева Галина Алексеевна, учитель чувашского языка и литературы
Алексеева Екатерина, учащаяся 8 класса
|
II степени
|
МБОУ «Гимназия № 1» г. Мариинский Посад
|
Тимофеева Алена Юрьевна, учитель истории и обществознания
Ильина Анна, учащаяся 5 класса
|
III степени
|
МБОУ «СОШ № 60» г. Чебоксары
|
Сусметова Татьяна Васильевна, Федотова Людмила Аркадьевна, Александрова Наталия Викторовна, учителя чувашского языка и литературы
Улбутов Максим, Егоров Андрей, Маркова Ольга, Гаврилов Александр, Васильев Дмитрий, Федоров Александр, Варламов Григорий, Казакова Оксана, Прохорова Ирина, Романова Людмила, учащиеся 8 класса
|
III степени
|
МБОУ «Большекатрасьская СОШ» Чебоксарского района ЧР
|
Ефимова Светлана Юрьевна, учитель чувашского языка и литературы
учащиеся 5 класса
|
Номинация «Этнокультурный продукт»
9-11 классы
Диплом
|
Образовательная организация
|
ФИО, должность педагога, ФИО обучающегося, класс
|
II степени
|
МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Яльчикского района
|
Веникова Галина Васильевна, учитель чувашского языка, КРК
Киргизова Александра, учащаяся 9 класса
|
III степени
|
МБОУ «Лицей № 18»
г. Новочебоксарска
|
Такина Алевтина Александровна, Севрикова Любовь Константиновна,
учителя чувашского языка и литературы
Андреева Валерия, учащаяся 10 класса
|
Дипломы победителей и призёров, а также сертификаты участников конкурса можно получить с 14.06.2016 г. по адресу: пр. М. Горького, д. 5, каб. 216, отдел национального образования. Телефон 8 (8352) 58-46-44.
БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии