16:27 02 мая 2017 г.
В соответствии с приказом БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии № 625 от 03.04.17 года в целях выявления среди обучающихся 4-х классов общеобразовательных школ Чувашской Республики, проявляющих исключительные способности по учебным предметам начальной школы, 29 апреля 2017 года на базе МБОУ «СОШ № 2» г.Чебоксары были проведены республиканские интеллектуальные состязания среди обучающихся 4 классов начальной школы по УМК «Перспективная начальная школа».
В интеллектуальных состязаниях приняли участие 86 учащихся образовательных организаций Чувашской Республики, обучающихся по УМК «Перспективная начальная школа».
Победители и призеры республиканских интеллектуальных состязаний среди обучающихся 4 классов начальной школы по УМК «Перспективная начальная школа»
по математике
Место I Дони Александр (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Место II Фомина Валерия (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Место III Яременко Кирилл (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары)
Гришин Артем (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Призеры: Максимов Артем (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары)
Авдеев Дмитрий (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары)
Казаков Кирилл(МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Абашев Павел (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Полазанов Антон (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Спиридонова Елизавета (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Суворов Степан (МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск)
Тимков Лев (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
по русскому языку
Место I Ильина Дарья (МБОУ «Красноармейская СОШ» Красноармейского района)
Место II Кондратьева Дарья (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск)
Место III Яковлева Юлия (МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары)
Призеры: Спиридонова Арина (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары)
Яковлева Екатерина(МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Грешнова Ольга (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Коновалов Владислав (МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск)
Кузьмина Ирина (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Ярусов Ростислав (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Фадеева Ольга (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Душина Анастасия (МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары)
по литературе
Место I Семенова Елизавета (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары)
Место III Соколова Юлиана (МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары)
Призер: Михайлова Анна (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск)
по окружающему миру
Место I Васильев Петр (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары)
Место II Федотова Мария (МБОУ «СОШ №2» г. г. Чебоксары)
Призеры: Васильева Елена (МБОУ «Красноармейская СОШ» Красноармейского района
Смирнов Дмитрий (МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск)
по программе внеурочной деятельности «Музей в твоем доме»
Место I Павилова Евгения (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Призеры: Ватуля Ольга (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Искандерова Сабина (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары)
Поздравляем победителей и призеров!
БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии