17:06 04 мая 2017 г.
В соответствии с приказом БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии № 625 от 03.04.17 года в целях выявления среди обучающихся 4-х классов общеобразовательных школ Чувашской Республики, проявляющих исключительные способности по учебным предметам начальной школы, 29 апреля 2017 года на базе МБОУ «СОШ №2» г.Чебоксары были проведены республиканские интеллектуальные состязания среди обучающихся 4 классов начальной школы по УМК «Перспективная начальная школа».
В интеллектуальных состязаниях приняли участие 86 учащихся образовательных организаций Чувашской Республики, обучающихся по УМК «Перспективная начальная школа».
Победители и призеры
республиканских интеллектуальных состязаний среди обучающихся 4 классов начальной школы по УМК «Перспективная начальная школа»
по математике
Место I Дони Александр (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 17 б.
Место II Фомина Валерия (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 16,75 б
Место III Яременко Кирилл (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары) – 16 б.
Гришин Артем (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 16 б.
Призеры: Максимов Артем (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары) – 12,25 б.
Авдеев Дмитрий (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары) – 14 б.
Казаков Кирилл(МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 14 б.
Абашев Павел (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 15 б.
Полазанов Антон (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 13 б.
Спиридонова Елизавета (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 12,5 б.
Суворов Степан (МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск) – 12,5 б.
Тимков Лев (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 15 б.
по русскому языку
Место I Ильина Дарья (МБОУ «Красноармейская СОШ» Красноармейского района) – 14 б.
Место II Кондратьева Дарья (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск) – 13,5 б.
Место III Яковлева Юлия (МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары) – 13,25 б.
Призеры: Спиридонова Арина (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары) – 12,25 б.
Яковлева Екатерина(МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 12,5 б.
Грешнова Ольга (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 12,5 б.
Коновалов Владислав (МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск) – 12,25
Кузьмина Ирина (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 12 б.
Ярусов Ростислав (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 12,5 б.
Фадеева Ольга (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 12 б.
Душина Анастасия (МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары) – 12,25 б.
по литературе
Место I Семенова Елизавета (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары) – 12 б.
Место III Соколова Юлиана (МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары) – 9,5 б.
Призер: Михайлова Анна (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск) – 9 б.
по окружающему миру
Место I Васильев Петр (МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары) – 17 б.
Место II Федотова Мария (МБОУ «СОШ №2» г. г. Чебоксары) – 16 б.
Призеры: Васильева Елена (МБОУ «Красноармейская СОШ» Красноармейского района) – 13,5 б.
Смирнов Дмитрий (МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск) – 9,5 б.
по программе внеурочной деятельности «Музей в твоем доме»
Место I Павилова Евгения (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 27 б.
Призеры: Ватуля Ольга (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 25 б.
Искандерова Сабина (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары) – 25 б.
Поздравляем победителей и призеров!
БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии