Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги межрегионального дистанционного методического фестиваля «Открытый урок родного (чувашского, татарского, мордовского) языка и литературы, истории и культуры родного края – 2022»

13:02 20 мая 2022 г.

Завершился межрегиональный  дистанционный методический фестиваль «Открытый урок родного (чувашского, татарского, мордовского) языка и литературы, истории и культуры родного края – 2022», организованный Чувашским республиканским институтом образования.

Целью конкурса явилось выявление и демонстрация инновационных, педагогических и методических приёмов в преподавании родного (чувашского, татарского, мордовского) языка и литературы, истории и культуры родного края; реализующих в педагогической деятельности принципы взаимосвязанного изучения языков, диалога культур, реализация культурологической составляющей в содержании обучения.

Компетентное жюри рассмотрело методические разработки, демонстрирующие использование методических приёмов изучения родного языка и литературы, ИКРК (РК) в статусе родных языков на основе диалога культур и определило победителей конкурса.

Основным недостатком в методических разработках является отсутствие диалога культур. Это следует учитывать в последующих конкурсах.

С целью обобщения и распространения педагогического опыта жюри рекомендует опубликовать свои разработки в журнале «Народная школа», интернет-журнале «Шкулта» (www.shkul.su), на платформе «Вĕренÿ порталĕ» (http://portal.shkul.su/) следующим конкурсантам: Г.А. Федоровой, Ч.Н. Багаутдиновой, Ч.К. Шайдуллиной, З.А. Зариповой, В.М. Ивановой, А. В.  Яковлевой, А.А. Ядрицовой.

Поздравляем победителей! Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса! Всем добра и успехов!

Электронные сертификаты участников и сканы дипломов победителей конкурса будут отправлены на электронные адреса, указанные в заявках, до 1 июня 2022 года.

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика