Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершился I (региональный) этап XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

15:46 31 мая 2022 г.

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет проводится Русской Православной Церковью совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

Конкурс направлен на развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, организациях дополнительного образования детей, воскресных школах и православных школах и гимназиях. Он способствует обобщению и распространению имеющейся практики и выявлению лучших систем духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи; стимулированию творчества педагогов и воспитателей образовательных организаций и поощрению их за высокое качество духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания и образования детей и молодежи.

 В январе-мае 2022 года участниками регионального этапа конкурса были представлены работы по следующим номинациям:

  • «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации»;
  • «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи»;
  • «Лучший образовательный издательский проект года».

Члены экспертной комиссии изучили представленные на конкурс работы и подвели итоги. 

Победителем (регионального) этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Чувашской митрополии в номинации «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» стала Горелова Александра Юрьевна, педагог-психолог БОУ «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ № 2» Минобразования Чувашии.

Чувашская митрополия и Чувашский республиканский институт образования поздравляют Александру Юрьевну и желают дальнейших творческих успехов.

Награждение победителя состоится 09 декабря 2022 года в рамках проведения пленарного заседания регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.

Все участники получат  электронный  вариант сертификата.

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика