Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центр для осуществления наблюдения за соблюдением установленного порядка проведения ЕГЭ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2022 году продолжает свою работу

14:30 03 июня 2022 г.

В целях обеспечения объективности проведения единого государственного экзамена обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования на территории Чувашской Республики в 2022 году, в соответствии с Приказом Минобразования Чувашии от 31.03.2021 г. № 388 на базе Чувашского республиканского института образования функционирует Центр для осуществления наблюдения за соблюдением установленного порядка проведения ЕГЭ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (далее - Ситуационный центр).

Мониторинг за ходом проведения экзаменов в онлайн-режиме, в массовом порядке на портале smotriege.ru в этом году осуществляет 56 общественных наблюдателей из числа педагогических и научных работников системы образования Чувашской Республики.

26 мая в России стартовал основной этап Единого государственного экзамена. Выпускники 11 классов писали экзамены по предметам на выбор - географии, литературе и химии. Количество участников составило 825 человек.

Самыми многочисленными по числу участников экзамена на сегодняшний день стали русский язык, который состоялся 30 мая (4 315 учащихся), профильная математика, прошедшая 2 июня (2 936 учащихся) и базовая математика с участием 2 173 учащихся, которая прошла сегодня, 3 июня 2022 года.

Работа онлайн - наблюдателей проходила в штатном режиме. Ситуационный центр организовал все необходимые условия для их эффективной работы, наибольшее количество аудиторий (563) было задействовано 30 мая.

Следующий массовый экзамен для выпускников 11 классов состоится 6 и 9 июня по предметам история, физика и обществознание. В эти дни 48 общественных наблюдателей будут так же следить за ходом проведения экзаменов в компьютерных классах Института образования.

Основной период экзаменов завершится 2 июля 2022 года. 

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика