11:58 18 мая 2015 г.
Итоги республиканской олимпиады по истории и культуре родного края «Родной край»
4 класс
Дата проведения: 16 мая 2015 г.
Всего участников: 96
№№
|
ФИО
|
Район/город
|
ОО
|
Баллы
|
Место
|
1
|
Родионов Артемий
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «НОШ № 1»
|
35
|
I
|
2
|
Сергеева Полина
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «НОШ № 1»
|
33
|
I
|
3
|
Шишликов Антон
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 48»
|
33
|
I
|
4
|
Лукина Софья
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 62»
|
31
|
II
|
5
|
Чебакова Юлия
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 62»
|
31
|
II
|
6
|
Осипов Кирилл
|
г.Цивильск
|
МБОУ «СОШ № 1»
|
31
|
II
|
7
|
Петров Андрей
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «Гимназия № 2»
|
30
|
II
|
8
|
Батьков Даниил
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 6»
|
30
|
II
|
9
|
Шарков Демьян
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
26
|
III
|
10
|
Волкова Дарья
|
Красночетайский
|
МБОУ «Большеатменская СОШ»
|
26
|
III
|
11
|
Быков Антон
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 19»
|
25
|
III
|
12
|
Иванова Дарья
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 39»
|
24
|
III
|
13
|
Германова Александра
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 45»
|
24
|
III
|
14
|
Петрова Виктория
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 1»
|
24
|
III
|
15
|
Леонтьева Милана
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 19»
|
24
|
III
|
16
|
Грачева Лена
|
Канашский
|
МБОУ «Караклинская СОШ»
|
24
|
III
|
17
|
Широкова Анастасия
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 4»
|
23
|
|
18
|
Голыева Дарья
|
Комсомольский
|
МБОУ «Нюргечинская СОШ»
|
23
|
|
19
|
Апатеева Владислава
|
г.Новочебоксарс
|
МБОУ «Гимназия № 6»
|
22
|
|
20
|
Филиппова Юлия
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 60»
|
22
|
|
21
|
Ерицов Антон
|
Канашский
|
МБОУ «Шальтямская СОШ»
|
21,5
|
|
22
|
Сабаев Никита
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 31»
|
21
|
|
23
|
Васильева Юлия
|
Янтиковский
|
МБОУ «Турмышская СОШ»
|
21
|
|
24
|
Никандров Александр
|
Канашский
|
МБОУ «Карклинская СОШ»
|
20,5
|
|
25
|
Афанасьева Алиса
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 20»
|
19,5
|
|
26
|
Блинова Анастасия
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 39»
|
19,5
|
|
27
|
Попова Анастасия
|
Комсомольский
|
МБОУ «СОШ № 1»
|
19,5
|
|
28
|
Смирнов Валерий
|
Канашский
|
МБОУ «Шоркасинская СОШ»
|
19,5
|
|
29
|
Николаева Анна
|
Ибресинский
|
МБОУ «СОШ №2»
|
18,5
|
|
30
|
Романов Саша
|
Ибресинский
|
МБОУ «СОШ № 2»
|
18,5
|
|
31
|
Шайманов Александр
|
Батыревский
|
МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ»
|
18,5
|
|
32
|
Павлова Арина
|
Комсомольский
|
МБОУ «Комсомольская СОШ № 1»
|
18,5
|
|
33
|
Зайцева Елизавета
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 5»
|
17,5
|
|
5 класс
Дата проведения: 16 мая 2015 г.
Всего участников: 118
№№
|
ФИО
|
Район/город
|
ОО
|
Баллы
|
Место
|
1
|
Блинова Юлия
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 6»
|
23
|
I
|
2
|
Правдина Нина
|
Чебоксарский
|
МБОУ «Кугесьский лицей»
|
22
|
I
|
3
|
Смирнова Анастасия
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 12»
|
21
|
II
|
4
|
Долматов Никита
|
Канашский
|
МБОУ «Ухманская СОШ»
|
20
|
II
|
5
|
Николаев Даниил
|
Канашский
|
МБОУ «Ново-Урюмовская ООШ»
|
19
|
II
|
6
|
Захарова Марина
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 4»
|
19
|
II
|
7
|
Потапова Анжелика
|
Комсомольский
|
МБОУ «Починокинельская СОШ»
|
19
|
II
|
8
|
Сергеева Кристина
|
Цивильский
|
МБОУ «СОШ № 2»
|
19
|
II
|
9
|
Кудукова Дарья
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
19
|
II
|
10
|
Ялугина Ангелина
|
Янтиковский
|
МБОУ «Турмышская СОШ»
|
19
|
II
|
11
|
Кошкина Кристина
|
Комсомольский
|
МБОУ «Нюргечинская СОШ»
|
18
|
III
|
12
|
Андреева Екатерина
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 42»
|
17
|
III
|
13
|
Иванов Иван
|
Цивильский
|
П.Опытный
|
17
|
III
|
14
|
Николаева Юлия
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 5»
|
17
|
III
|
15
|
Ефимова Софья
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 49»
|
17
|
III
|
16
|
Павлова Аделина
|
Янтиковский
|
МБОУ «Индырчская СОШ»
|
16
|
III
|
17
|
Рябчиков Тимур
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 6»
|
16
|
III
|
18
|
Миронова Ольга
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 63»
|
16
|
III
|
19
|
Егорова София
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 47»
|
16
|
III
|
20
|
Иванова Мария
|
Чебоксарский
|
МБОУ «Заволжская СОШ»
|
15
|
|
21
|
Васильева Елена
|
г.Цивильск
|
МБОУ «СОШ № 2»
|
15
|
|
22
|
Максимова Диана
|
г.Цивильск
|
МБОУ «СОШ № 1»
|
15
|
|
23
|
Никофорова Екатерина
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 8»
|
15
|
|
24
|
Иванов Иван
|
Цивильский
|
МБОУ «п.Опытный»
|
15
|
|
25
|
Иванова Анастасия
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 49»
|
15
|
|
25
|
Еремеев Павел
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 23»
|
15
|
|
26
|
Васильева Светлана
|
Канашский
|
МБОУ «Янгличская СОШ»
|
15
|
|
27
|
Галкина Викторя
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 40»
|
14
|
|
28
|
Мясникова Анна
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 40»
|
14
|
|
29
|
Андреев Даниил
|
г.Цивильск
|
МБОУ «СОШ № 1»
|
14
|
|
30
|
Алексеев Ростислав
|
Канашский
|
МБОУ «Шихазанская СОШ»
|
14
|
|
31
|
Яковлева Екатерина
|
Канашский
|
МБОУ «Шибылгинская СОШ
|
14
|
|
31
|
Степанова Кристина
|
Комсомольский
|
МБОУ «тимерчеевская ООШ»
|
14
|
|
32
|
Харитонова Александра
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 47»
|
14
|
|
33
|
Исаев Яков
|
Комсомольский
|
МБОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ»
|
14
|
|
34
|
Сильвестрова Инесса
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 56»
|
14
|
|
35
|
Зайцева Инесса
|
Комсомольский
|
МБОУ «Починокинельская СОШ»
|
14
|
|
36
|
Соловьева Мария
|
Канашский
|
МБОУ «Караклинская СОШ»
|
14
|
|
37
|
Иванов Владимир
|
Канашский
|
МБОУ «Ухманская СОШ»
|
14
|
|
38
|
Данилова Ксения
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «Гимназия № 2
|
14
|
|
6 класс
Дата проведения: 16 мая 2015 г.
Всего участников: 117
№№
|
ФИО
|
Район/город
|
ОО
|
Баллы
|
Место
|
1 |
Петрова Мария
|
г.Цивильск
|
МБОУ «СОШ № 2»
|
35
|
I
|
2 |
Кудряшов Михаил
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 50»
|
36
|
I
|
3 |
Семенова Вероника
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 19»
|
32
|
II
|
4 |
Романов-Скороходов Никита
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 50»
|
32
|
II
|
5.
|
Батькова Мария
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 6»
|
31
|
II
|
6 |
Калашникова Анна
|
Комсомольский
|
МБОУ «Починокинельская СОШ»
|
31
|
II
|
7.
|
Петров Владимир
|
Янтиковский
|
МБОУ «Индырчская СОШ»
|
30
|
II
|
8.
|
Иванова Анастасия
|
Канашский
|
МБОУ «Шибылгинская СОШ»
|
30
|
II
|
9
|
Михайлова Екатерина
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 6»
|
30
|
II
|
10.
|
Чапурин Максим
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 47»
|
28
|
III
|
11 |
Якимова Ольга
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 5»
|
28
|
III
|
12
|
Аришев Сергей
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 60»
|
27
|
III
|
13
|
Николаева Дарья
|
Канашский
|
МБОУ «Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля»
|
26
|
III
|
14
|
Сильвестрова Алена
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
26
|
III
|
15
|
Авданов Владимир
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 4»
|
26
|
III
|
16
|
Владимирова Наталия
|
г.Цивильск
|
МБОУ «СОШ № 2»
|
25
|
III
|
17
|
Федорова Анастасия
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 47»
|
23
|
|
18
|
Славин Игорь
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
23
|
|
19
|
Семенова Элина
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 39»
|
23
|
|
20
|
Родионова Виктория
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 6»
|
23
|
|
21
|
Молякова Татьяна
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «Гимназия № 2»
|
22
|
|
22
|
Кириллова Юлия
|
Канашский
|
МБОУ «Шихазанская СОШ»
|
22
|
|
23
|
Ложкина Мария
|
Канашский
|
МБОУ «Караклинская СОШ»
|
21
|
|
24
|
Павлова Дарья
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 14»
|
21
|
|
25
|
Шаронова Юлия
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 62»
|
21
|
|
26
|
Семенова Мария
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 7»
|
21
|
|
7 класс
Дата проведения: 16 мая 2015 г.
Всего участников: 119
№№
|
ФИО
|
Район/город
|
ОО
|
Баллы
|
Место
|
1
|
Иванова Ольга
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 39»
|
40
|
I
|
2
|
Галкина Галина
|
г.Цивильск
|
МБОУ «СОШ № 2»
|
39
|
I
|
3
|
Сигова Анастасия
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
38
|
I
|
4
|
Трофимова Екатерина
|
Цивильский
|
МБОУ «Таушкасинская СОШ»
|
38
|
I
|
|
Зиновьева Екатерина
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 45»
|
36
|
II
|
6
|
Мазурова Софья
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 19»
|
36
|
II
|
|
Прохоров Никита
|
Яльчикский
|
МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»
|
35
|
II
|
|
Федорова Люба
|
Канашский
|
МБОУ «Среднетатмышская СОШ»
|
35
|
II
|
9
|
Тюрина Татьяна
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 49»
|
35
|
II
|
|
Вечеркин Дмитрий
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 45»
|
35
|
II
|
11
|
Михайлов Сергей
|
г.Канаш
|
МБОУ «СОШ № 6»
|
35
|
II
|
12
|
Петрова Виктория
|
Чебоксарский
|
МБОУ «Кугесьский лицей»
|
35
|
II
|
13
|
Ильина Татьяна
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 19»
|
35
|
II
|
14
|
Григорьев Денис
|
Яльчикский
|
МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»
|
33
|
III
|
15
|
Игнатьева Лиза
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 49»
|
33
|
III
|
15
|
Игнатьева Алита
|
Канашский
|
МБОУ «Шоркасинская СОШ»
|
32
|
III
|
16
|
Семенов Михаил
|
Цивильский
|
МБОУ «СОШ № 1»
|
32
|
III
|
17
|
Артемьева Юлия
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 39»
|
32
|
III
|
18
|
Краснов Никита
|
Козловский
|
МБОУ «СОШ № 3»
|
32
|
III
|
19
|
Толстов Александр
|
Козловский
|
МБОУ «СОШ № 3»
|
32
|
III
|
20
|
Максимова Анастасия
|
Комсомольский
|
Нюргечинская СОШ
|
32
|
III
|
21
|
Русинова Вера
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 20»
|
32
|
III
|
22
|
Нестерова Дарья
|
Канашский
|
Большебикшихская СОШ
|
31
|
III
|
23
|
Паликов Дмитрий
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «Гимназия № 1»
|
30
|
|
24
|
Павлова Анна
|
Канашский
|
МБОУ «Новоурюмовская ООШ»
|
30
|
|
25
|
Нестерова Дарья
|
Канашский
|
МБОУ «Большебикшихская СОШ»
|
30
|
|
26
|
Рожков Кирилл
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 40»
|
30
|
|
27
|
Степанова Нина
|
Комсомольский
|
МБОУ «СОШ № 1»
|
30
|
|
28
|
Юнусова Мария
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 3»
|
30
|
|
29
|
Иванова Елена
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
30
|
|
30
|
Степанова Анна
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 12»
|
29
|
|
31
|
Платонова Кристина
|
Канашский
|
МБОУ «Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля»
|
28
|
|
32
|
Романова Ирина
|
Шумерлинский
|
МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н.Ульянова»
|
28
|
|
33
|
Нестеров Никита
|
г.Новочебоксарск
|
МБОУ «СОШ № 14»
|
28
|
|
34
|
Кузьмина Анна
|
г.Цивильск
|
МБОУ «СОШ № 2»
|
28
|
|
35
|
Ахметова Екатерина
|
Янтиковский
|
Ян-Норвашская СОШ»
|
28
|
|
36
|
Дмитриева Софья
|
г.Чебоксары
|
МБОУ «СОШ № 50»
|
27
|
|
37
|
Николаева Екатерина
|
Канашский
|
МБОУ «Кармамейская ООШ»
|
27
|
|
38
|
Иванова Кристина
|
Комсомольский
|
МБОУ «Нижнетимерчеевская ООШ»
|
27
|
|
Ответы к заданиям олимпиады «Родной край -2015» >>
БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии