Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Формирование картографических компетенций на уроках географии средствами ГК «Просвещение»

10:51 15 февраля 2018 г.

14 февраля в Чувашском республиканском институте образования состоялся республиканский учебно-методический семинар учителей географии по теме «Формирование картографических компетенций на уроках географии средствами ГК «Просвещение», организованный кафедрой естественнонаучных дисциплин и здоровьесбережения совместно с издательством «Просвещение».

На семинаре выступила ведущий методист Центра методической поддержки педагогов ГК «Просвещение» Марина Андреевна Аксенова, которая познакомила учителей с разнообразными материалами по географии для 5-11 классов. Эксперт подробно рассказала о том, как можно успешно организовать проектную деятельность с обучающимися, используя издания, выпущенные издательством специально по данному направлению.

Выступление Марины Андреевны вызвало большой интерес у учителей, которые буквально «завалили» её вопросами, и на которые они получили исчерпывающие ответы.

Своим опытом работы с УМК издательства «Просвещение» поделилась учитель географии МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары Наталья Николаевна Салимова. Она рассказала о возможностях использования УМК «Сферы» как на уроках географии, так и при подготовке к ГИА.

В работе семинара приняли участие 26 педагога образовательных организаций Чувашской Республики.

По итогам работы всем участникам семинара были вручены сертификаты.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика