alt=
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чăвашла уяв янратăр!» сценарисен конкурсĕн пĕтĕмлетĕвĕ

08:49 06 марта 2018 г.

Чăваш Республикин вĕренÿ институчĕ 2017 çулхи раштав уйăхĕн 25-мĕшĕнчен пуçласа 2018 çулхи нарăс уйăхĕн 28-мĕшĕччен «Чăвашла уяв янратăр!» сценарисен конкурсне ирттерчĕ.

Конкурса пурĕ 339 сценари килчĕ:

шкулчченхи вĕренÿ организацийĕсенче ирттермелли – 122,

пĕтĕмĕшле пĕлу паракан вĕренÿ организацийĕсенче ирттермелли – 198,

хушма пĕлÿ паракан вĕренÿ организацийĕсенче ирттермелли – 7,

професси пĕлĕвĕ паракан вĕренÿ организацийĕсенче ирттермелли –12 ĕç.

Жюри ĕçсене пăхса тухса 63 çĕнтерÿçĕпе призера палăртрĕ:

Номинация «Праздники и мероприятия в дошкольных образовательных организациях»

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Образовательная  организация

Результат

1

Антонова Венера Михайловна

МБОУ «Акрамовская ООШ» Моргаушского района

победитель

2

Георгиева Светлана Анатольевна

МБДОУ «Караклинский детский сад «Солнышко» Канашского района

победитель

3

Орлова Галина Петровна, Пыркина Галина Михайловна

МБДОУ «ЦРР – детский сад №178» г. Чебоксары

победитель

4

Александрова Ольга Николаевна

МБДОУ «Детский сад №11 «Ручеек» г. Чебоксары

призер

5

Андреева Надежда Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Малобикшихский детский сад "Солнышко" комбинированного вида Канашского района Чувашской Республики

призер

6

Алексеева Элина Васильевна Бахтинова Людмила Михайловна

МБДОУ "Кугесьский детский сад "Крепыш" Чебоксарский район Чувашская Республика

призер

7

Васильева Светлана Германовна

МБДОУ детский сад "Светлячок" Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

призер

8

Егорова Людмила Витальевна, Сютова Кристина Васильевна

 

МБДОУ «Детский сад №202 «Город Чудес» г. Чебоксары

призер

9

Клюшкова Олеся Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №17 «Родничок» Моргаушского района

призер

10

Комиссарова Алина Геннадьевна

МБДОУ «Таутовский детский сад №3 «Колосок» Аликовского района

призер

11

Котельникова Ольга Ивановна

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка» Чебоксарского района

призер

12

Макарова Вера Степановна,

Грачева Надежда Юрьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8 "Колокольчик" Моргаушского района Чувашской Республики

призер

13

Макарова Рена Германовна

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка» Чебоксарского района

призер

14

Мурзуков Алексей Анатольевич

МБДОУ «Тобурдановский детский сад «Березка» Канашского района

призер

15

Петрова Лариса Михайловна

МБДОУ «Таутовский детский сад № 3 «Колосок» Аликовского района

призер

16

Трофимова Лидия Владимировна

МБОУ "Ювановская СОШ" Ядринского района Чувашской Республики

призер

17

Чеменева Роза Петровна, Евстрикова Олеся Владимировна

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка» Чебоксарского района

призер

18

Яковлева Ирина Петровна

МБДОУ «Детский сад №5» город Канаш

призер

Номинация «Праздники и мероприятия в общеобразовательных организациях»

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Образовательная  организация

Результат

1

Васильева Людмила Герасимовна, 

Григорьева Тамара Вячеславовна

МБОУ «Чиричкасинская ООШ» Цивильского района, МБОУ «Кокшакасинская ООШ» Цивильского района

победитель

2

Жукова Людмила Валентиновна

МБОУ «Питеркинская средняя общеобразовательная школ» Красночетайского района

победитель

3

Иванова Валентина Михайловна

МБОУ «Сугайкасинская ООШ» Канашского района

победитель

4

Леонтьева Нина Геннадьевна

МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары

победитель

5

Федорова Ирина Николаевна

МБОУ «Михайловская ООШ имени А.А.Александрова» Цивильского района

победитель

6

Александрова Наталия Михайловна

МБОУ «Кармамейская основная общеобразовательная школа» Канашского района

призер

7

Арефьева Светлана Аликовна, Осипова Ирина Юрьевна

 МБОУ «Лащ-Таябинская средняя общеобразовательная школа им. В.В. Андреева» Яльчикского района

призер

8

Бакина Елена Петровна

МБОУ «Чепкас-Никольская основная общеобразовательная школа» Шемуршинского района

призер

9

Бойкова Людмила Александровна

МБОУ «Абызовская СОШ» Вурнарского района

призер

10

Васильева Ирина Альбертовна

МБОУ «Эльбарусовская СОШ» Марпосадского района

призер

11

Веникова Галина Васильевна, Портнова Анна Ильинична

МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Яльчикского района

призер

12

Григорьева Людмила  Порфирьевна

МБОУ «Вутапусинская ООШ» Канашского района

призер

13

Евдокимова Надежда Алексеевна

МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» Ибресинского района

призер

14

Егорова Алина Владимировна, Анисимова Юлия Елисеевна

МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары

призер

15

Иванова Елена Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Балабаш-Баишевская средняя общеобразовательная школа" Батыревского района Чувашской Республики

призер

16

Иванова Марина Ивановна

МБОУ «Батыревская средняя общеобразовательная школа №2»

призер

17

Иванова Нина Петровна

МБОУ «Малояушская СОШ» Вурнарского района

призер

18

Кириллова Эльвира Николаевна

МБОУ «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района

призер

19

Антонова Ираида Николаевна,

Кузьмина Юлия Егоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики

призер

20

Логинова Рива Николаевна

МБОУ «СОШ № 3» г. Шумерля

призер

21

Михайлова Елизавета Михайловна, Клементьева Людмила Николаевна

МБОУ «Новочурашевская СОШ» Ибресинского района

призер

22

Мордвинова Лидия Виссарионовна

МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад

призер

23

Николаева Алина Михайловна

МБОУ «Чиршкасинская средняя общеобразовательная школа имени Л.В. Пучкова» Чебоксарского района

призер

24

Орлова Ирина Николаевна, Агафоновна Людмила Германовна

МБОУ «СОШ № 24» г. Чебоксары

призер

25

Павлова Галина Михайловна

МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова» Шумерлинского района 

призер

26

Павлова Марта Михайловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Чебоксары

призер

27

Петрова Людмила Германовна,  Петрова Наталия Валериевна

 

МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары

призер

28

Самуткина Ирина Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Кузнецова Г.И. деревни Балдаево муниципального района Шенталинский Самаркой области

призер

29

Сергеева Лариса Ивановна

МБОУ «Тойгильдинская ООШ» Моргаушского района

призер

30

Симцова Галина Леонидовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Кузнецова Г.И. деревни Балдаево муниципального района Шенталинский Самаркой области

призер

31

Такина Алевтина Александровна,

Севрикова Любовь Константиновна,

Иванова Елена Михайловна

МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск

призер

32

Федорова Елена Сергеевна

 МБОУ «Староайбесинская СОШ» Алатырского района

призер

33

Федорова Ирина Анатольевна

МБОУ «Егоркинская СОШ» Шумерлинского района

призер

34

Цыркунова Татьяна Леонарьевна

МБОУ «Мусирминская СОШ» Урмарского района

призер

35

Цыфаркина Людмила Александровна

МБОУ "Чубаевская ООШ" Урмарского района Чувашской Республики

призер

36

Школьникова Луиза Петровна

МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района 

призер

37

Яклашкина Светлана Николаевна

МБОУ "СОШ №10" г. Канаш Чувшской Республики

призер

38

Яковлева Наталия Михайловна

БОУ «Чебоксарская  начальная общеобразовательная  школа  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии

призер

39

Ярухина Людмила Александровна

МБОУ «Новоубеевская основная общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

призер

Номинация «Праздники и мероприятия в организациях дополнительного образования»

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Образовательная  организация

Результат

1

Архипова Ольга Анатольевна

МБОУ ДО «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского района Чувашской Республики»

призер

2

Валиулина Лидия Саверьяновна

МБОУ ДО «Мариинско-Посадская детская школа искусств»

призер

3

Тихонова Татьяна Васильевна

МБОУ «Новомуратская средняя общеобразовательная школа» Комсомольского района

призер

Номинация «Праздники и мероприятия в организациях профессионального образования»

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Образовательная  организация

Результат

1

Васильева Ольга Леонидовна

ГАПОУ Чувашской Республики «Канашский педагогический колледж» Минобразования Чувашии

призер

2

Егорова Валентина Ильинична

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

призер

3

Морозова Светлана Геннадиевна

ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии

призер

 

Педагогсен опытне сарас тĕллевпе оргкомитет конкурса тăратнă чи лайăх ĕçсене пичете хатĕрлет.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Российский тренинговый центр   Психология образования в Чувашии 

 скрипт счетчика посещений

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
E-Mail: chrio@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика