Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждаем актуальные вопросы предмета «Литературное чтение на родном (чувашском) языке» в 1–4 классах общеобразовательных организаций с обучением на русском языке в соответствии с требованиями ФГОС НОО

14:36 08 февраля 2019 г.

7 февраля кафедра начального образования организовала научно-методический семинар «Литературное чтение на родном (чувашском) языке» в 1-4 классах общеобразовательных организаций с русским языком обучения» с участием авторов пособий (Игнатьева В.И, Николаева Л.В., Чернова Н.Н.), где присутствовали 99 учителей начальных классов.

В ходе семинара были рассмотрены концептуальные основы программы и учебного материала по литературному чтению на родном (чувашском) языке, ведущие принципы организации учебной деятельности обучающихся в начальных классах по предмету «Литературное чтение на родном (чувашском) языке», вопросы проектирования урока литературного чтения в контексте реализации требований ФГОС начального общего образования.

Учителя получили ответы на волнующие их вопросы по содержанию и методике преподавания предмета, также им был предложен электронный учебный материал для всех четырех классов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика