Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стажировка учителей начальных классов состоялась в БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии

13:52 08 февраля 2019 г.

7 февраля на базе БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии состоялась стажировка обучающихся курсов повышения квалификации учителей начальных классов.

Программа стажировки была насыщенной. Директор школы Н.П. Михайлова и заместитель директора И.М. Эзенкина выступили перед слушателями по теме «Создание условий для распространения моделей успешной социализации детей», познакомили с жизнью школы.

В ходе стажировки были представлены уроки по русскому языку в 1 классе «Предложение» (учитель Васильева О.Л.) и «Правописание окончаний имен прилагательных мужского и среднего рода в творительном и предложном падежах» (учитель Орлова А.Г.), по литературному чтению во 2 классе по теме «К.И. Чуковский «Федорино горе» (учитель Михайлова С.П.) и «Е.Л. Шварц «Сказка о потерянном времени» (учитель Никонорова И.Н.).

Слушателям особенно понравились мастер-классы учителей-логопедов по проблемам «Применение элементов логоритмики на уроках с обучающимися с ОВЗ» (Иванова В.И.), «Использование речедвигательной ритмики А.Я. Мухиной в работе с обучающимися с ОВЗ» (Андрейчук О.Н.), «Использование скороговорок как элемент развития речи» (Михайлова Н.И.).

Завершился стажировочный день круглым столом по теме «Технологии деятельностного типа как основное средство организации образовательной деятельности», где педагоги имели возможность обсудить проблемные вопросы, возникающие у учителей начальных классов при работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 

Слушатели курсов искренне поблагодарили кафедру начального образования Чувашского республиканского института образования и руководство БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии за организацию и проведение практико-ориентированной стажировки и теплый прием.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика